Отделение в Днепре пробило дно

ukrmegaleon 1 вересня 2022, 18:25
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Воскресенська, 28
Это не банк, а просто днище полное. Оформил заявку через сайт минфина, пошел в банк оформлять депозит, и на тебе 1 сентября, дверь закрыта, 8 человек очередь на улице, пропускают по 1 человеку. Охранник — стоит огрызается с клиентами банка, в то время когда в его прямые обязанности входит следить за порядком и приветствовать клиентов, а не грубить и тыкать. Ранее имел негативный опыт в этом банке, и знаю что клиент для них находится на самом последнем месте, операторы банка — это просто днище, где вы таких понабирали, у меня такое впечатление что проводя собеседование вы выбирали самых из самых отмороженных. Еще кстати думаю что всему этому вина и начальника отделения, который неизвестно где прячется, вместо того что бы выйти и наладить работу отделения. График работы с 10:00—16:00, и это не учитывая воздушную тревогу, и кварцевание отделения от ковида, в общем отделение можно сказать почти не работает. Закройте его и не издевайтесь над своими клиентами в Днепре. Я постоял 5 минут, плюнул и положил деньги в другой банк, На все про все потратил 10 минут. Учитесь работники и руководство не до банка «Альянс». Все равно вы ничего не делаете. Может мой комент поможет хоть обычным гражданам обходить десятой дорогой вашу богадельню под названием банк.

1 вересня 2022, 18:49
Ставки в банке-пылесосе на депозитики по 20% ни о чем не говорят вам? С такими ставками я думаю следующий на вылет после Січ
2 вересня 2022, 10:26
Что вы хотите сказать своим комментарием не пойму, все под гарантией государства. С ваших слов деньги несут чуть ли не в МММ. А вот установить контроль над этим банком и его работниками, давно пора. Ну и интересно почему банк работает по сокращенному графику не понятно, скорее всего скоро ВА.
5 вересня 2022, 14:15
Если вас устраивает заморозить деньги на 3.9 месяцев от начала момента подыхания банка, до ввода ВА и формирования списков для выплат, то смело ложите под 20%
13 вересня 2022, 13:01
Кого и что устраивает не вам судить. Вас не устраивает — проходите мимо. Может кого-то и устраивает. Плюс все под гарантией государства. Плюс при вводе ВА деньги выплачивают не через 3,9 месяцев, а через месяц, так что не надо ля ля. Плюс каждый имеет право выбора, я вам не диктую куда и что нести. вои и вы мне не диктуйте.
16 вересня 2022, 9:59
Удачи попасть в первую очередь выплат
21 грудня 2022, 21:50
И вам удачи. Читайте комент, я ничего в банк не ложил, так что очередь не для меня.
O. S.
O. S.
19 вересня 2022, 20:35
Вообще-то максимальная ставка — 17 %, и только при продлении депозита — добавляют 3 % (напр., 16 + 3 = 19 %).

Курс валют в Альянс Банку на сьогодні

Курс валют в Альянс Банку на сьогодні