tash88 1 вересня 2014, 20:31
Подскажите, кто что уже делает в плане возврата депозита? как вернуть свои депозиты в евро из этого банка? в какой суд и какие документы. Возможно, нужно собирать коллективный иск?

2 вересня 2014, 14:57
У меня таже проблема- с 14 августа висит депозит в $ и со дня на день вот уже больше двух недель мне его обещают выплачивать- думаю пора в суд!
zaq12345
zaq12345
2 вересня 2014, 17:26
Согласна с коллективным иском. Может обсудить вариант
3 вересня 2014, 14:42
Мне девушка сообщила в банке, что до срока окончания депозита делать ничего не получится — у меня 27 сентября. Потом или будет уже временная администрация, тогда надо идти по контактам с сайта НацБанка в фонд гарантирования вкладов и там должны выдать. Или, как она сказала, к тому времени может будет произведено рефинансирование.
Мое мнение — нужно делать коллективный иск в любом случае — это безалаберность со стороны «хозяев» банка (не трогаем даже их национальность). В такой ситуации они в первую очередь не свои деньги вытаскивать должны были, а наши вернуть. А так происходит сейчас массовое воровство, причем наши же люди в этом банке обслуживают эту аферу. К сожалению, если массово давить, то и другим банкам будет наука, но надо всем, а не трем людям. Тут в комментариях уже парень ведет движение с общением с юристами, давайте подключаться.
4 вересня 2014, 14:13
Оставте кто нибудь свой номер — надо создать инициативную группу по Нашей проблеме- вместе Мы сила!!!
4 вересня 2014, 21:17
Уже группа в фейсбуке обменивается контактами и информацией, присоединяйтесь, ниже в комментариях человек указал ссылку

Головна / Банки України 🏦 / Актабанк 💰 / Відгуки про Актабанку 📝 / Кто-нибудь знает, куда и какие документы подавать в суд или структуры по защите наших денег?