uafm 7 липня 2014, 12:21
Сегодня заканчивается депозит, что делать? Продлевать на месяц (3 мес.), переводить на карточку актива, кто что посоветует?
krendel 7 липня 2014, 12:01
Карточки заблокированы, никакие перечисления не делают. Утром заходил в отделение на Московском пр-кте в Киеве — управляющая рассказала, что ничего не работает — может им так сказали говорить — не знаю правда или нет. Со 2 июля висит непроведенная платежка аж на 300 грн. Короч торба видать полная этой банке
VadimmQ 7 липня 2014, 9:48
ВА пока нет, но банк с 4 июля блокировал АБСОЛЮТНО ВСЕ СЧЕТА!!!
AndreyN2014 5 липня 2014, 15:48
Кстати, только что прочитал на другом сайте, в АктивБанке с 20-х чисел временная администрация. Кто-нибудь слышал, так ли это на самом деле?
invest123 4 липня 2014, 16:03
менеджеры банка, сообщите, в чем проблема?
ActiveBank 4 липня 2014, 10:57
Шановні учасники форуму!

У зв'язку з великою кількістю зареєстрованих учасників на зустріч з керівництвом Банку, виникла необхідність в оренді більш просторого приміщення, зустріч переноситься на середу 09 липня. Адреса та час зустрічі уточнюються. Дякуємо за розуміння.
Artan 4 липня 2014, 8:45
Кажись приплыли окончательно…
bogunsp 3 липня 2014, 22:48
Ничего хорошего не будет. Завтра ляжет «Мастеркард». ВА хорошо. Попал с Реал Банком. Через месяц деньги получил. Только что делать у кого больше чем 200000грн.?
ohtik 3 липня 2014, 17:13
завтра буду на встрече, на которую регистрировалась еще 2 недели назад,
по результатам отпишусь.
Депозит долларовый заканчивается 16.07, пролонгировала в апреле.
Звонила неделю назад, не порадовали, сказали, что валюты нет, бросают на текущий беспроцентный счет, ну как читая в отзывах людей, что с апреля мало кто выдернул деньги, хотя я тогда же в апреле в виду, что деньги не нужны были срочно и не хотела выдергивать в никуда, только забрала проценты и выдали сразу без всяких проблем, потому и подумала, что банк «вычухается», так как умудрила еще заиметь депозит в евро у VAB Bank, так там вообще ничего не отдавали… и автоматически пролонгировали депозит до 12.08.
Norma32 3 липня 2014, 15:52
У меня вообще «аховая» ситуация… Закончился депозит, перевели на карточный счет, заказали в Киеве карточку. Обслуживалась я в Краматорской отделении №40. Забрать карточку не успела, начались бомбежки, отделение закрылось, мы уехали. Теперь временно в Чернигове, нужны деньги снимать квартиру и семью кормить… Написала в службу поддержки(в Чернигове нет отделения пассив-банка), спросила, где моя карточка? Мне ответила — в Краматорске, но отделение закрыто(то есть даже будь я там, забрать бы не смогла). На мой вопрос, можно ли мне приехать в Киев и заказать новую вторую карточку, ответили, что карты временно не выпускаются… Теперь читаю, что виза вообще заблокирована на неопределенный срок. Нервы сдают… Уже готова ехать жечь покрышки!!! Жалко, что про митинги возле НБУ поздно прочитала, я бы приехала! У меня сейчас весь дом в Краматорске стоит без стекол и балконов, родители до сих пор там, нужно их вывозить и устраивать, а на что?? Откладывала на черный день, и не повезло же связаться именно с этим банком…
ccdrap55 3 липня 2014, 13:41
Актив банк, так же как и многие другие нарушают элементарные нормы и обязанности, не платят даже проценты по депозитам, не говоря уже о самом депозите… А НБУ прикрывает нарушения!!!

На ряду с Актив банком сейчас стоят: Ситикомерцбанк, Еврогазбанк, Финростбанк,… вкладчикам которых уже не первый месяц НИЧЕГО не выплачивают.

Предлагаю связаться с вкладчиками вышеперечисленных банков, объединится и добиваться справедливости!!!
На этом сайте есть страницы банков, там вкладчики обговаривают планы возврата своих денег, обращаются к журналистам…

Давайте объединятся с другими вкладчиками!!!
Myroslav30 2 липня 2014, 16:25
Вже й не можу без матів виражатися про цей банк!!! Люди не можуть забрати свої гроші, а керівництво на золотому бентлі підїжджає до банку. Потрібно йти до НБУ, і там ловити їх всіх за яйця!
ktyf3007 2 липня 2014, 9:05
В отделении банка предложили ежедневный лимит(300 грн.) переводить на карту Привата. При этом сказали, что платёж идёт до трёх банковских дней. 27.06. перевели 02.07. поступили деньги.
Kedr11 1 липня 2014, 16:21
Карточки ВИЗА от сегодня — блокированы из-за отсутствия денег на Кор.счете. В банке сейчас новая методика — месяц работает Мастер карт, месяц ВИЗА — чистая экономия!!!
docent007 1 липня 2014, 15:12
На 150 грн. расчет в интернете прошел успешно!
AnKiev8 27 червня 2014, 20:25
читаем:
www.abank.com.ua/news/view/209/
кто-то еще надеется на ВА во вторник????
larisa55 27 червня 2014, 14:18
До первого числа работать не будут точно, А после первого — не понятно. Это _ обещанное «покращення»
vlakar vlakar 27 червня 2014, 13:15
Звоните, дожидаетесь пока дивчина бойким голосом перечислит с десяток телефонов и после сигнала у вас 3 минуты на изложение ситуации… ФИО, адрес, телефон и далее по сути вопроса…

Через пару недель вам позвонит менеджер из нбу и ленивым голосом спросит: «Как у вас дела ....?»
Вот тут то вы ему и выскажетесь что думаете про актив-банк и заодно узнаете и расскажите всем когда введут ВА.
larisa55 27 червня 2014, 12:34
Сегодня, скупившись на допущенный лимит, при расчете на кассе карточка оказалась не действующей. Кол центр не отвечает, хотя активно начали туда звонить. Денег наличных с собой не брали — не думали, что банк настолько конченый. Думала ввели ВА. Позвонила в отделение, оказывается" технические причины, до конца выходных попробуют наладить". А как мое время, которое я тратила на покупки? Как эти дни, что я не смогу воспользоваться лимитом? Или банк нам в понедельник позволит снять с банкомата 1200 вместо 300? Почему не отвечает 0800501510, особенно в том момент, когда мы у кассы доказываем, что мы не ослы и у нас нормальная карта? Прошу дать письменное разъяснение работникам Актив-банка прямо здесь, на сайте. Думаю, что хоть на это банк может быть способен.
Alraun 27 червня 2014, 10:59
Просьба на сегодняшней встрече объяснить что с визами стало. Зачем их отключили
Головна / Банки України 🏦 / Актив-Банк 💰 / Відгуки про Актив-Банку 📝