Tanya1703 12 квітня 2022, 14:15
Відділення за адресою: Київ, вул. Стеценка, 6
Добрый день. Я Адаменко Татьяна Фёдоровна. Работала в отд. 44 по адресу: пр.Т.Шевченко 17 г. Каменское.11 марта 2022 г. я уволилась.Уже второй месяц мне не возвращают трудовую книжку. Не пойму в чем причина. Звонила на горячую линию все безрезультатно. Без трудовой книжки не берут на работу.В центре занятости тоже отказали поставить меня на учёт.Пожалуйста верните трудовую книгу новой почтой (отделение 10) или любой удобной для вас почтой. Расходы оплачу сама.Очень надеюсь на Ваше понимание.Заранее благодарна.
do456 4 березня 2022, 14:51
Закінчився 4 березня депозит. Не повертають ні одного цента і не знають коли буде. Хоча є постанова НБУ…
astr456 25 лютого 2022, 16:05
Відділення за адресою: Чернівці, вул. Головна, 61-63
Недавно оформив картку «Найкраща картка» від Аккордбанку. https://accordbank.com.ua/docs/retail/cards/naykrascha_kartka.pdf
От актуальні тарифи, які розміщені на сайті станом на 15:51 25.02.2022 року.
Вирішив скористатися можливістю зняти власні готівкові кошти у сумі 5000 грн. без комісії згідно тарифів. Готівку знімав у банкоматі Аккордбанку у м. Чернівці. Банкомат видав квитанцію про зняття коштів, де зазначено, що комісія дорівнює 0 грн. Також жодних попереджень про те, що кошти зніматимуться із комісією на екрані банкомата не було. Згодом зайшов в інтернет банкінг і побачив, що було списано комісію
В валюті операції: 5 000,00 UAH
В валюті рахунку: 5 000,00 UAH
Комісія: -50,00 UAH
Одразу зателефонував до банку на гарячу лінію. Оператор сказала, що від вчорашнього дня комісія становить 1%, причому на сайті тарифи не змінювали і клієнтів жодним чином не повідомляли про зміну тарифів. Скаргу чи заяву на повернення коштів оператор також відмовилась приймати.
Будьте уважні, банк в односторонньому порядку мінив комісію, нікого не повідомивши.
Так можна поставити і 10% без попереджень. Вважаю, що мої права як клієнта порушені. Банк відверто займається шахрайством. Посилання на тарифи надав вище, фото квитанції з банкомата та скріна з інтернет банкінгу долучу за необхідності.
T3m 23 лютого 2022, 11:15
5167610600316917-мошенничество. прошу проработать.
ukrmegaleon 4 лютого 2022, 15:38
Отделение № 75 г. Днепр, обслуживание на 100 % качественное. Попросил девушку оформить депозитный договор в кротчайшие сроки, так как спешил на работу, все сделала в течении 10 минут. Я очень доволен качеством обслуживания в этом отделении Акорд банка. Плюс вежливое обслуживание с улыбкой, клиентоориентированность в банке присутствует это очень радует. Желаю так держать.
vitalis 22 січня 2022, 20:34
Відділення за адресою: Київ, вул. Юрія Іллєнка, 2/10
Обслуговувався 20.01.2022 у м. Київ, відділення № 86. Нове, світле та комфортне відділення. А головне — ввічливі та компетентні співробітники банку. Особлива подяка менеджеру, Ганні Марчук, за швидке і комфортне обслуговування.
DiElcom 10 січня 2022, 11:17
Банк порушив постанову НБУ № 492 від 12.11.2003 року та статтю 1075 ЦК та не закрив рахунок, згідно наданої в установленому порядку заяви на закриття рахунку. Заява була надіслана на поштову адресу банку вул.Стеценка, буд.6, м.Київ, 0416, цінним листом з описом вкладення та вручена ще 29.12.2021 року. Рахунок станом на 10.01.2022 не закритий. При цьому згідно зі ст. 148 Постанови НБУ № 492 датою закриття поточного рахунку є день отримання банком заяви від клієнта, якщо на поточному рахунку власника немає залишку коштів, а заява подана в операційний час банку.
svlena77 16 грудня 2021, 22:31
Відділення за адресою: Харків, вул. Отакара Яроша, 25/46
Выражаю огромную благодарность за компетентность, профессионализм, оперативность и высочайший уровень сервиса управляющей отделением № 90, Ольге Ходосевич!
До обращения в АкордБанк были в других банках, но никто не смог нам помочь, правильно проконсультировать, оформить необходимые документы для совершения перевода за границу денег!
Только Ольга и ее сотрудник Юлия Хаустова быстро, четко и профессионально справились с этой задачей!
Спасибо вам огромное, теперь только к вам за всеми банковскими услугами!
21 грудня 2021, 10:31
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 21.12.2021).
AndrewDyk 29 листопада 2021, 17:54
После перевода некоторой суммы на счёт другого банка, банк аккорд слил информацию в соцзахист. Теперь тёща-пенсионерка 65 лет.(якобы мой «родственник», хоть и живём в разных городах) осталась без субсидии.
До этого работал с другими банками, проблем не было. Почему я уверен что это Аккорд Банк слил информацию??- в СоцЗахисте назвали имя банка…
Будьте осторожны с этим банком.
IrynaV52 17 листопада 2021, 13:56
Полна впечатлений от общения с Аккордбанком (отделение в Киеве на Большой Васильковской, 67/7)! Сегодня, 17 ноября, обнаружила, что еще 29 октября у меня закончился годовой депозит! Ну, я, конечно, сама — ворона, но обычно банки напоминают о времени Х… Бегу в банк. А там, вместо того чтобы извиниться, заявляют, что мне звонили, но я не приняла вызов. Ну, даже если так, то могли бы еще раз набрать, да и смс-ку можно написать, не велик труд для порядочных людей. Но (в век мобильных телефонов!) я тут же проверила все поступившие мне вызовы за 28 и 29 октября с неизвестных номеров. Был один — из Книжного клуба — и все! То есть в банке нагло врут! На голубом глазу!
И все бы ничего, но некоторое время назад (точнее, пардон, не помню) я уже сталкивалась с недобросовестностью сотрудников этого отделения! Тогда они насчитали проценты по вкладу с капитализацией, которые оказались МЕНЬШЕ тех, которые были бы без этой самой капитализации! Пришлось стоять у них над душой, пока не пересчитали! Правильно или нет, но пересчитали. Жаль, что я не учла этот свой печальный опыт…
Вывод: я в этот банк — ни ногой! Чего и вам советую!
Agapia 6 жовтня 2021, 16:01
Відділення за адресою: Київ, бул. Лесі Українки, 24
Как кассир может допустить ошибку при наборе платежа населения и при этом кричать на клиента с упрёком что программ сама все делает и вообще это я виновата ?! Хочу спросить Аккорд банк, вы не дорожите клиентами совсем? Я уже два раза вступлю в конфликт со Светланой-кассиром и ухожу в другой банк, мне от вас отказаться и закрыть все счета? Испорченное настроение и нервы …
9 жовтня 2021, 18:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.10.2021).
SvetlanaLog 16 вересня 2021, 10:02
Відділення за адресою: Полтава, вул. Зіньківська, 57
Маю зарплатну картку в банку, дуже задоволена обслуговуванням дівчат у відділенні (не потрібно вистоювати черги величезні як було в минулому банку) та на гарячій лінії завжди швидко і професійно допомагають по всім питанням і не чекаєш на телефоні по пів годиин. Сподіваюсь в подальшому на таке ж враження від банку.
chaske 3 серпня 2021, 2:57
Відділення за адресою: Дніпро, вул. В. Мономаха, 8
Пришел в отделение Дніпро, вул. Володимира Мономаха, 8 открыть депозит в долларах. Когда дело дошло до кассы, кассир «на глаз» просмотрела все купюры и отложила 7 сотен, заявив, что они ветхие, и она готова их принять с комиссией 10%.
Я осмотрел купюры — они имели плотную структуру, с характерной шероховатостью, без потертостей и надрывов. Две купюры из семи имели пятна, и только на одной было пятно более 5 мм.
Однако речь идет именно о ветхости — это другая характеристика. Никаких объективных аргументов для определения купюр, как ветхих, я не получил.
Далее, я вызвал администратора с просьбой озвучить, на какой документ или гос. акт они ссылаются. Тот заявил, что они руководствуются внутренним распоряжением
банка. Чуть позже у него все-таки наступило озарение, что внутренние распоряжения касаются только сотрудников банка, и он удалился для консультаций.
Вернулся с заявлением, что НБУ не запрещает им не принимать ветхие купюры, мол мы здесь решаем что принимать, а что не принимать. Я попросил дать мне письменный отказ.
На что получил ответ — пишите мне запрос, это с учетом того, что я уже находился в процессе оформления депозита. Естественно, со стороны банка никто не захотел зафиксировать ситуацию.
По итогу «беседы» прозвучала новая причина — на купюрах жирные пятна.
Это при том, что пятна (жирные или нет никто не знает) были только на двух купюрах.
Разумеется через час был успешно открыт депозит в другом банке.
А для некомпетентных клоунов Аккорд банка, рекомендую ознакомится с распоряжением НБУ № 50−0006/6961, которое было нарушено в отношении меня. Вы потратили мое время и нервы
Отримувала дружина зарплатну карту, вона в мене не спеціаліст по банківських продуктах, поїхав з нею. Обслуговування + 12, відділення +12, спеціаліст що обслуговував +12. Чесно, є рахунки в банках — монополістах, тут був приємно здивований.
yuliya1902 12 липня 2021, 11:50
У меня открыт счет предпринимателя в Аккордбанке. он был арестован исполнительной службой. на счету есть деньги. исполнительная служба направила письмо о снятии ареста со всех счетов в этом банке.
но банк мне мои деньги не отдает. утверждает что арест сняли только со счета физ. лица, а со счета ФОП не сняли.
хотя арест на ФОП и не накладывался, арест накладывается на все счета открытые в банке!
и этот банк мало того еще и два года на запрос исполнительной службы о перечислении денег на исполнительную службу деньги не перечислял. тем самым нарушая закон.
на платіжну вимогу исполнительной службы, банк должен деньги перечислять, а не держать в себя.
не рекомендую иметь дело с этим банком. законов они не соблюдают
Ktv2 25 червня 2021, 21:32
Т.к. не увидел книги отзывов напишу здесь! Благодарю руководителя отделения 27 за прекрасно построенную работу, быстроту обслуживания, слаженность всего коллектива. Заходишь в банк, сразу чувствуешь команда! Подскажут, расскажут, все четко и самое главное быстро!
Svarovski123 2 червня 2021, 13:39
Відділення за адресою: Одеса, вул. Генерала Петрова, 37/43
24 го Апреля пытался снять из банкомата Аккорд с карточки Моно банка в Одессе, 15000грн, банкомат отсчитал деньги, написалось операция успешна! Но деньги так и не вышли.
Вернули после подачи заявления на спорную транзакцию через 1 месяц и 6 дней обратно на карточку!
SvitlanaRudenko 1 червня 2021, 15:14
Відділення за адресою: Київ, майд. Незалежності, 2
Я выбрала именно этот банк, так как ранее являлась клиентом этого банка, сотрудничество с которым было позитивным и приятным для меня. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам и руководителю отделения 76, банка Аккорд. Максимально профессионально и быстро предоставили консультацию и помогли в мне в решении вопроса. Я еще никогда прежде не встречала ни в одном банке такого уровня сервиса. Работники банка ведут себя вежливо, на вопросы отвечают оперативно и обслуживают быстро, без особых задержек и потери времени. Всё на высшем уровне!
4 червня 2021, 8:52
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 10.06.2021).
Олег Кравчун 31 травня 2021, 22:18
Відділення за адресою: Київ, бул. Лесі Українки, 24
Очень хорошее обслуживание
Svarovski123 30 травня 2021, 8:29
24 го Апреля пытался снять из банкомата в Одессе, 15000грн, банкомат отсчитал деньги, написалось операция успешна! Но деньги так и не вышли, разговоры с начальником отделения ни к чему не привели, 6 го Мая, была инкасация, начальник отделения сказал что лишних денег в банкомат не было) в Колл центре толком ничего не говорят!

Курс валют в Акордбанк

Курс валют в Акордбанк