Алгоритм работы службы безопасности.

Kriziun 22 квітня 2024, 11:50
Пожалуйста поменяйте алгоритм работы службы безопасности. Не могу я каждый раз когда совершаю покупку в эпицентре или оплачиваю посылку в новой почте (совершенно типичную операцию для данной карты на суммы снова же типичные для операций по данной карте) общаться по 15 минут с вашей службой безопасности. Последнее время это просто каждый раз происходит. Я всё могу понять, но не каждый же раз причем при оплате в таких заведениях…
+ Не надо присылать уведомление, что карта после такого общения разблокирована если она остается заблокированной на тот момент в системе т.к. после этого еще 20 минут приходится снимать «арест» с карты при общении с оператором поддержки.
Абанк
Підтримка Абанку 22 квітня 2024, 14:11
Добрий день! Розуміємо що додаткове підтвердження операції може спричинити деякі незручності. Ми завжди намагаємось зробити наш сервіс максимально камфорним та зручним для користування. У цьому випадку додаткове підтвердження створено лише для того, щоб зберегти Ваші кошти в безпеці, якщо Ваша картка або Ваш фінансовий номер телефону будуть втрачені (вкрадені). При дзвінку наш Співробітник переконається, що номер знаходиться у Вас та кошти використовує власник. У разі виявлення шахрайських дій у нас буде можливість зберегти суму на карті та не допустити шахрайства. Звертаємо Вашу увагу, що всі запитання, які задають наші Співробітники під час дзвінку, відомі власнику рахунку та спрямовані на попередження шахрайства. Дякуємо за прийнятий дзвінок. Ми завжди раді допомогти

22 квітня 2024, 11:55
Почти наверняка не поменяют- это же возможность оставить в банке ваши деньги более- менее легальным способом. И это не первый отзыв здесь с такими же проблемами
22 квітня 2024, 14:17
Ну ответ очень стандартный, значит чихать они хотели на смену алгоритма

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Алгоритм работы службы безопасности.