А-банк тех рахунок кошти не у нас може вони в моно

Platon114242 29 березня 2024, 23:44
Ситуация следующая по карте кинули заявку что лимит по пополнению карты хотя как уже и писали многие пользователи о лимите ты должен знать сам мне нужно было переслать деньги на моно, но как оказалось там такая же ситуация ну и думаю ладно сейчас деньги просто на, А банк вернуться да и всё, но не тут то было они не приходят не туда не сюда пишу в поддержку, А банка где мне откровенно морочат голову и на вопрос где мои 7 тысяч отвечать не хотят на карте лежало ноль, но после того как я прямо задал куда делись деньги на карте каким-то чудным образом появилось 31 гривна ну это уже полный смех конечно же они начали говорить что будем решать вопрос сейчас, но даже сам вопрос откуда взялась 31 гривна для этого Мега банка стал не понятен деньги в статусе блокировки как мне сказали, так же не забыли напомнить что у них вообще-то есть скидки на атб вообще не понятно зачем… А банк в стране не лучшее положение, а вы занимаетесь не известно чем! Этот вопрос нужно решать так как такая проблема не только у меня
Абанк
Підтримка Абанку 30 березня 2024, 13:19
Добрий день! Банк діє згідно ст. 7, 11 Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення», тому змушений запитувати необхідні документи та аналізувати фінансові операції Клієнтів з метою виявлення фінансових операцій фінансового стану та/або змісту діяльності Клієнта, тому будь-які фінансові операції можуть вимагати підтвердження джерела походження коштів.
Банк попереджав Вас та відправляв інформацію щодо зарахування коштів, оскільки картка тимчасово обмежена на вхідні операції.
Ми обов'язково перевіримо Ваші звернення до Служби підтримки, на коректність консультації.
Щодо Вашої ситуації, наші Співробітники звязались з Вами через месенджер, який Ви вказували в застосунку Абанк24 та надали детальну інформацію щодо ситуації з переказом, який не повернувся та щодо руху коштів по картці. Надали також рекомендації щодо необхідних документів для підтвердження зарахувань на картку. Очікуємо на Вашу відповідь та будемо раді допомогти у вирішенні Вашої ситуації.

energolux
energolux
30 березня 2024, 9:11
Крепитесь Киса, заграница нам поможет!.)) А Банку гаплык, это очевидно. Это ещё не все их клиенты знают где отзывы писать. В соцсетях видеоролики выкладывайте про деятельность банков. Люди любят интересное. Вам данатов насыпят.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
30 березня 2024, 11:42
Советую такие случаи всегда снимать на видео на другой телефон чтобы в случае чего было док-во
natashaGra
natashaGra
30 березня 2024, 13:40
Если б и вправду проверяли консультации такого непрофессионализма в службе поддержки не было. Очередная стандартная шаблонная отписка. Похоже банк злоупотребляет правом блокировать деньги и пытается прикрыться законом

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / А-банк тех рахунок кошти не у нас може вони в моно