Глючное приложение

Недорого Отзывы 21 березня 2024, 16:13
В общем внёс сумму по кредитке для входа в льготный период, но не хватило 100 грн. В приложений написало «ваша карта в льготном периоде до конца апреля». На следующий день захожу и проверяю ещё раз и вижу «минимальный платёж внесён, для входа в льготный период внесите 100 грн». Пишу в поддержку для получения комментария в ответ толком ничего не получил: «щоб вийти в пільговий період, вам потрібно внести всю суму до повного погашення, бачимо що баланс вчора після поповнення був 2800 ₴
2024−03−20 14:04
4922.12 ₴». Почему писало что карта в льготном периоде ответ не получил и просто закончили диалог. Проверяйте на следующий день информацию по кредитам, акцент скатывается до уровня ощада со своими зачислениями в 3 дня
Абанк
Підтримка Абанку 21 березня 2024, 20:47
Добрий день! На прикладі Вашої авторизації в застосунку АБанк24 детально перевірили інформацію. Вся інформація в АБанк24 була відображена коректно. Ми бачимо що вчора, після зазначеного Вами поповнення, картка, на жаль, не вийшла в пільговий період, адже заборгованість було погашено не повністю. Про це Вас повідомив наш Спеціаліст при Вашому зверненні та надав рекомендації. Тільки після повного погашення заборгованості, яке Ви здійснили згодом, на подальші трати буде діяти новий пільговий період. А відсотки, які було нараховано з 1-го числа до повного погашення боргу, спишуться 1-го числа наступного місяця. Будемо раді надалі отримувати від Вас лише найвищі оцінки.

21 березня 2024, 18:44
Ещё очень любят по телефону поболтать
21 березня 2024, 21:03
Вопрос был не в топ почему карта не вышла в льготный период, а в том почему отображало не верную информацию 20 числа, а 21 начало нормально отображаться. Косяк в бета версий или в подсасывание данных из базы. Или хотите сказать что я накурился и увидел то, чего нет?

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43