Заблокували і утримують кошти без причини і пояснень!

KravaVova 3 грудня 2023, 15:48
Банк беззмістовно заблокував карту з моїми коштами. Жодним чином не вирішує ситуацію. Пише постійно чекати 5 днів і нічого не змінюється, жодного дзвінка від банк не отримав. Жахливий сервіс і підтримка. Банк просто утримує кошти, без жодних пояснень і не має бажання розібратися в ситуації! Прошу негайно вирішити ситуацію і вийти на звʼязок, шановний банк!!! Іншим користувачам, раджу переходити на інші банки!
Абанк
Підтримка Абанку 3 грудня 2023, 16:20
Добрий день! Деякі платежі дійсно можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки. Регламент опрацювання займає до 5 днів.
Вже взяли питання на контроль та передали на пришвидшення. Зробимо все можливе для скорішого вирішення. За результатом з Вами зв'яжеться наш Співробітник.

3 грудня 2023, 16:11
Если принял грязь при продаже крипты от 3го лица, то это нормальное дело, чек не является док-вом для банка что банкинг не был взломан, а посему если уж и нарушаете правила биржи то хотя бы обезопасить себя нужно, от 3го лица нужно требовать: фото банк карты (физической) или документы отправителя загран, паспорт, ид карту. Так хотя бы предоставив их банку, он увидит что его клиент от которого было заявление, передал данные 3му лицу чем нарушил регламент банка и договор с таким клиентом будет разорван.
Документы с дии принимать нельзя, так как вход в дию осущ с помощью банкинга, а если он взломан то и войти в дию не составит труда.
Я думаю банк ждёт ответа от банка заявителя если полученные деньги были украдены с аккаунта и это не всегда быстро…
3 грудня 2023, 16:36
Не було оплат від 3 осіб, просто заблокували
3 грудня 2023, 18:08
Оборот какой был?
3 грудня 2023, 19:35
30к
3 грудня 2023, 19:55
Скорее всего ты просто грязь принял, а ты хоть понимаешь что такое оплата от 3го лица?)
А то один тут был, я спросил а он говорит это когда тебе карту кидают в чате
Опять же, юзать на халяву банки не закладывая в них депозит хотя бы штукарь на месяц каждый раз, я думаю банки думают на ухо нам такой клиент
Ну типа для банка операции с криптой это риск, да ещё и риск на халяву, суды им не нужны, так что как то так
3 грудня 2023, 21:13
Та від 1 особи
4 грудня 2023, 9:03
Не понял ответа) что значит для тебя от 1го лица и от 3го?

Курс валют в Абанку

EUR 42 42.8

Курс валют в Абанку

EUR 42 42.8
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Заблокували і утримують кошти без причини і пояснень!