Polprolog 16 листопада 2023, 5:12
15.11.23 мою карту заблокировали как и у многих тех кто пишет тут, ситуация следущая, захожу я значит в abank и вижу что мою жёлтую карту заблокировали самое интересно то что не зелёную по которой у меня часто бывают транзакции, а заблокировали ту на которой были средства, я позвонил на 7776 дабы выяснить причину, на что сотрудники мне сказали мы причину не знаем, но оформим заяву, в точении 5 дней с вами свяжутся, я сразу решил написать, так как когда я спросил, а как может быть такое что картой которой я даже не пользовался и на которую я просто мелочь собирал (округлял остатки) могли заблокировать, сотрудники колл центра мне сказали мы видели что там был перевод за 01.11 на сумму 3120 грн, я смотрю его там нету.

И вот что теперь то делать?
Абанк
Підтримка Абанку 16 листопада 2023, 11:10
Добрий день! Деякі платежі дійсно можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки.
Регламент опрацювання займає до 5 робочих днів.
Просимо надати нам відповідь в особистому повідомленні для пришвидшення вирішення Вашого питання.

natashaGra
natashaGra
16 листопада 2023, 10:53
Тут таких случаев много, если поддержка не поможет, пишите в НБУ и на страницах банка в соцсетях…
16 листопада 2023, 21:37
Странно, очень странно…
17 листопада 2023, 3:54
Меня тоже удивил тот факт что не зелёную, по которой у меня пополнение, а именно желтую на которой собирал мелочь…
17 листопада 2023, 10:36
Может не пользовались и они решили на ухо нам нужен такой клиент ща жалобу оформим 30% срубим и досвидули :D
17 листопада 2023, 16:55
Я картой то зелёной пользовался, а на желтую копейки кидал до 100 округлял, насобирал 10к и вот теперь похоже -30% от суммы будет, хороший депозит 🤣

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Заблокировали карту которой даже не пользовался, но главное на которой были средства)