А БАНК НАРУШАЕТ СВОЙ РЕГЛАМЕНТ

Сергей Зинченко 6 листопада 2023, 19:43
Заблокировали 2 карты по 5 тыс, якобы для дополнительной проверки. Сказали ждать звонка в течение 5 банковских дней. Сегодня 11й день звонка так и не было. Есть скриншот переписки с оператором

∞:
Вы ответьте, это является нарушением регламента с вашей стороны? Да/Нет

Абанк:
Виходить що — так

Бо через чергу не встигли зв’язатись з Вами в регламент

Может кто знает, могу ли я разорвать договор банковского обслуживания на основании нарушения регламента со стороны банка ??
Абанк
Підтримка Абанку 6 листопада 2023, 20:30
Добрий день! Деякі платежі можуть вимагати додаткової перевірки. Поки проводиться перевірка, картка може бути тимчасово обмежена. Взяли Ваше питання на контроль та передали Спеціалістам на пришвидшення вирішення. За результатом з Вами зв'яжеться наш Співробітник, зробимо все можливе для скорішого вирішення.

6 листопада 2023, 20:07
Подскажите пожалуйста, могу ли я разорвать договор банковского обслуживания на основании нарушения регламента со стороны банка ??
6 листопада 2023, 20:31
Я могу разорвать с вами договор обслуживания за нарушение регламента с вашей стороны?!
natashaGra
natashaGra
7 листопада 2023, 10:02
Это только писать и звонить в НБУ и жаловаться , по другому банк не поймет
Arrow186
Arrow186
9 листопада 2023, 23:35
Ахах, НБУ класти хотів на Ваші звернення, НБУ не може нормально налаштувати роботу свого інтернет магазину)
10 листопада 2023, 18:47
В ходе решения этой проблемы, возник ещё ряд других. У меня есть записи разговоров с их операторами, которые себя ведут с клиентами мягко говоря не профессионально! Предоставляли мне не корректную информацию и вводили в заблуждение своими ответами и нагло увиливали от ответа. Подал жалобы на этих операторов и жду результата. А так же, я не получил ни одного документа хотя бы в электронном виде о возврате и о закрытии счётов. Когда будет ответ касательно моих жалоб, вот тогда проблема будет решена.

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / А БАНК НАРУШАЕТ СВОЙ РЕГЛАМЕНТ