Технічна помилка

Marisabel42 6 листопада 2023, 15:26
Доброго дня,3 листопада робила переказ, платіж був заблокований до підтвердження, підтвердила, сказали картку розблокували, але перекази не могла робити по причині арешту, звернулась до підтримки і даже не очікувала швидкими відповідями, доки вирішували проблему були завжди на зв’язку, з'ясувалося що це була технічна помилка, яку вирішили.Дуже вдячна співробітникам служби підтримки, чемні, поважні і вибачалися за незручності. Щіро дякую. Заявка № 1560597
Абанк
Підтримка Абанку 6 листопада 2023, 15:42
Раді, що Ваше питання вирішено. 😉

Lolik1837
Lolik1837
6 листопада 2023, 17:05
А для меня, А банк перестал существовать как банк, когда я узнал, что, А банк — это единственный банк страны, который присвоил себе функции суда и конфискует у своих клиентов 30% всех его средств .

Банк блокирует счета клиентов, потом в одностороннем порядке разрывает с ними договор на обслуживание и внаглую отбирает 30% ВСЕХ личных средств клиента.

Когда я это узнал — я в срочном порядке вывел оттуда все свои депозиты и личные средства , не хочу обслуживаться на нервах в этом банке. Избавился от «дамовклова меча» этого банка, чего и вам желаю
natashaGra
natashaGra
7 листопада 2023, 10:10
В банке нет адекватных юристов и юр отдела, потому что ни один работник с юр образованием вот такое бы не придумал. Это повод писать в полицию и в суд, всем, у кого банк таким образом отжал деньги. Без решения суда этот пункт договора вообще не несёт никакой юр силы. А банку только несколько доп статей для расследования его деятельности

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43