Блокировка карты

Anastasia5555 17 жовтня 2023, 23:49
9.10 мне банк заблокировал карту с моими средствами!
Запросив чеки, видимо очень подозрительно получить в 7 платежах с 27.09 аж 18.500(это ж миллионы)
9.10 и 10.10 я добавила информацию, что запросили
Мало того, что забыли работники чата добавить всю информацию, а только выборочно, так сделали так, что 11.10 типо я только добавила информацию
Никакого чёткого ответа я не могу получить, у каждого «специалиста «своя версия.
У банка нету регламента, напоминает шарашкину контору
Операторы безграмотные, творят и говорят каждый свое
На сегодняшний день уже 16.10 ответа я так не дождалась!
Такого беспредела я в жизни не видела, почитав отзывы поняла, что не одна такая
Очень жаль, что рекомендовала этот банк
Но антиреклама обеспечена, многие мои знакомые начали выводить свои средства в более порядочный банк
Где не блокируют без причины, общаются корректно и помогают решить вопрос, а не кормят обещаниями и то, что ждите
Абанк
Підтримка Абанку 18 жовтня 2023, 11:35
Добрий день! Деякі платежі можуть вимагати додаткової перевірки. Ми обов'язково перевіримо всі Ваші звернення до нашої Служби підтримки та всю інформацію по цій ситуації, зробимо все можливе для скорішого вирішення Вашого питання. Вже взяли питання на контроль і за результатом з Вами зв'яжеться наш Співробітник.

OlegGri
OlegGri
18 жовтня 2023, 9:45
Они могут только простым людям блокировать)
18 жовтня 2023, 9:51
Я намерена писать в НБУ, они нарушают законодательство Украины
18 жовтня 2023, 16:02
По количеству отзывов о блокировках это не некоторые платежи, а все платежи и у всех клиентов
20 жовтня 2023, 11:01
Проблема не решена! Если до этого были причины ,что я якобы передавала карту третьем лицам/переводы 2р2/нарушила закон Украины (который полный мне так и не прислали ,а кусочек),то теперь самок интересное началось! Меня обвиняют в том,что я получила деньги ворованые с другой карты,хотя чек от отправителя я предоставила. Я не могу отвечать за действия их людей дома,тут либо выплачивает банк эти средства человеку ,либо ищут того,кто украл Полное нарушение всех законов Украины,решать этот вопрос никто не хочет,только могут давить и угрожать Как мне известно,это уже наработанная схема Абанка,и не меньше 2х месяцев это будет продолжаться! Я продолжаю всем своим знакомым делать вам антирекламу и люди начинают закрывать свои карты у вас! Осталось про это рассказать в тиктоке и в своём блоге инстаграмм! Потому что после того ,как написала на сайте жалобу причина резко изменилась в грубую причину! Эта уже 5
22 жовтня 2023, 21:52
А вы причем к карте третьих лиц??? Пишите в полицию и нбу
23 жовтня 2023, 13:16
Вот и я не пойму! Это просто беспредел!

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43