Как вас могут развести

Vladimir1887 26 липня 2023, 1:49
Добрый день, будьте аккуратны появилась или может была схема развода, на олх супруга разместила объявление о продаже подаренного на работе набора плойка фен и тд, позвонил человек и заказал, попросил привезти встретиться он проверит, мы отвезли все ок, деньги сбросили на карту, через месяц, а банк блокирует все счета якобы из-за жалобы человека что он перечислил деньги, банк предложил предоставить накладную или какой-то то документ о происхождении средств, мы объяснили ситуацию, но специалист, а банка сказал у вас 2 варианта, либо они спишут обратно заявителю средства и возьмут свою комиссию в размере 30% от этой суммы либо счета ваши будут заблокированы с последними деньгами навсегда, честно это капец в такое время творить, а банк у вас классное приложение, сервис, но почему вы такое допускаете, и ещё и берёте 30% за это, Позор и Ганьба вам,
Абанк
Підтримка Абанку 26 липня 2023, 11:34
Доброго дня! У випадку надходження скарг, Банк може блокувати картку до підтвердження зарахувань на картку Клієнта.
За підсумком розгляду скарг, Банк може запропонувати Клієнту повернути кошти заявнику і також має право прийняти рішення про припинення ділових відносин з Клієнтом, згідно з Умовами та Правилами Банку, де у пункті 3.3.20. У разі припинення ділових відносин з ініціативи Банку, передбачена комісія за перерахування коштів у розмірі 30% від доступного залишку на балансі.
Ми будемо раді розібратись у ситуації Вашої дружини. Просимо надати відповідь в особистих повідомленнях.

26 липня 2023, 7:59
Отзыв от третьего лица.
По правилам Форума
не может быть засчитан.
Fantomas2020
Fantomas2020
26 липня 2023, 9:31
Деньги от продажи набора нужно было брать наличными. Если Ваша супруга не зарегистрирована как предприниматель, то любые поступления денег на карту, связанные с продажей товара, банк будет считать подозрительными по правилам финмониторинга.
SergeyNina
SergeyNina
26 липня 2023, 22:55
Возможно покупатель — мошенник сотрудник банка. Я не имею фантазии что можно было написать в заявлении чтобы его приняли. Дайте банку ссылку на объявление, переписку или если есть то записи телефонных разговоров с ним

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку