Жалоба

Оставила жалобу в А-банк на их сотрудника за неправомерное разглашение информации о суммах, зашедших на мою карту третьему лицу еще 20.01.2023.Никаких мер банк до сих пор не принял.Карту пришлось заблокировать, воспользоваться своими личными средствами до сих пор не имею возможности.Мои просьбы принять меры банк игнорирует.И это не единственное их правонарушение.Как только оставила нелестный отзыв о данном банке, с кредитной карты сразу сняли кредит.лимит, сняли возможность воспользоваться сервисом Плати частями и Быстр.наличные, хотя до жалобы все было доступно! Я уже не говорю о противозаконном увольнении сотрудников без каких-либо причин и предупреждений, нарушив Законодательство Украины.Ст.172 действующего УК предусматривает ответственность за незаконное увольнение работника, имеющего ребенка до 14лет, тем более без предупреждения! Просьба отреагировать на данные нарушения со стороны А-банка!

1 лютого 2023, 13:59
Стабільна і непереможна тільки та держава,де всі рівні перед Законом!
Jokets
Jokets
2 лютого 2023, 5:28
Для початку закон знати потрібно не лише в тих аспектах да він захищає лише вас. Які закони і норми які захищають і банки
2 лютого 2023, 10:15
А може для початку ви шановний, jokets, зупинитесь писати брєд і виправдовувати цей шахрайський банк! Сумніваюсь що є закон чи норма, коли можна звільнити працівників за 2 дні! Або абсолютно безпідставно заблокувати карту. Навіть ваших здібностей не вистачить, щоб виставити керівництво банка з позитивного боку.
1 лютого 2023, 21:42
Я бачу банк не на всі скарги реагує…навіть не вистачає розуму чітко відповісти та нести відповідальність за свої безглузді дії.
2 лютого 2023, 9:30
Банк баче та чує лише позитивні відгуки,все інше не в його «компетенції».Слабка позиція слабкої установи!
Sergey Sergeevith
Sergey Sergeevith
11 лютого 2024, 5:04
Здравствуйте.Мне, а банк без причины не понятно чего заблокировал карту.почему я не могу забрать свои деньги теперь? почему я должен ждать своё? Не советую этот *** банк никому

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку