Хотел стать клиентом — менеджеры отбили желание

Olimpiec 17 грудня 2022, 13:11
Хотел сделать виртуальную карту, начну с того что загружал все фото по 2 раза, выкидывает назад на ту же форму регистрации.

Далее, набрал узнать, что за бред. Оказалось, я был клиентом банка 7 лет назад, карту закрыл. Со слов менеджера по этой причине не проходит регистрация, поскольку распрознает как клиента банка и нужна смена финансового номера. Ок, подтверждаю смену по видеозвонку, и мне говорят что видео-звонок это так, чисто по-приколу, а теперь заходите в мессенджер и подайте заявку там.

Ок, подаю заявку в вайбер — не проходит, оказывается он у них не работает, хотя светится поддержка через вайбер.

Звоню менеджеру, говорит делайте через телеграмм, на мой ответ что на данный номер установить телеграмм не возможности, менеджер 5 раз мне все равно рекомендует через тг, я ей повторяю что нет возможности, в ответ слышу делайте через телеграмм.

Вывод, пофоткать все докумены несколько раз, 2 раза поговорить по видео-связи и все равно пиши нам с финансвого номера в телеграмм.

Банк — техническая помойка с абстрогированными от потребностей клиента менеджерами.

П.с. многим военнослужащим запрещено иметь на телефоне тг, соотвественно клиетом этого банка, возможности стать не будет.
Абанк
Підтримка Абанку 17 грудня 2022, 14:31
Доброго дня! Шкода, що Ви відчули незручності у зазначеній ситуації.
Дійсно, якщо Ви вже раніше були Клієнтом нашого Банку, то необхідна зміна фінансового номера. Ми бажаємо допомогти Вам стати нашим Клієнтом і змінити Вашу думку стосовно зазначеної ситуації. Обовязково перевіримо всі Ваші звернення до нашої Служби підтримки. Просимо Вас надати нам відповідь в особистому повідомленні.

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Хотел стать клиентом — менеджеры отбили желание