Блокировка карты без возможности запросить остаток средств на счёте

Владислав Беляев 21 квітня 2022, 18:13
Відділення за адресою: Одеса, вул. Академiка Корольова, 79
Вчера, 20 апреля, получил пластиковую жёлтую карту в этом банке, пополнил её за 3900 (раньше была виртуальная), пошёл в магазин, не смог расплатиться — карта заблокирована, транзакции требуют дополнительной проверки, позвонил, сказали идёт какое-то расследование и со мной свяжутся в течении 3х дней, чтобы там не было, но карту я пополнил сам, а они заявляют, что подал жалобу отправитель о неподтвержденными операции со своей карты на мою, но причём тут средства, которые на счёт закинул я сам с карты брата, который может подтвердить данную операцию, какое отношение к этому всему имеют мои средства и почему мне не дают ими воспользоваться?
Абанк
Підтримка Абанку 21 квітня 2022, 20:20
Добрый день! Если в Банк поступают жалобы от отправителей средств о не подтверждении переводов на карту получателя, карта может быть временно ограничена до подтверждения и выяснения операций. Будем рады помочь Вам и предоставить дальнейшие рекомендации. Уже связались с Вами и дополнительно уведомим по результату решения!

21 квітня 2022, 18:26
Неправильно выразился, получил и зелёную и жёлтую пластиковую карту*
21 квітня 2022, 20:27
Дело в том, что я не могу воспользоваться своими личными средствами и могу предоставить доказательства их подтверждения, именно конкретной суммы.

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Блокировка карты без возможности запросить остаток средств на счёте