Анатолий Малина 29 березня 2022, 17:19
Меня зовут Анатолий, я клиент, а банка.
На период войны (февраль 2022 г)я пользовался кредитной картой.
На данный момент в Харькове круглосуточно идут бои, соответственно не работают ваши банки и терминалы.
По телефону, оператор посоветовал выехать в ближайший город для погашения.
У меня нет возможности это сделать и тем более подвергать себя опасности.
Прошу пойти на встречу, как вашему клиенту, в столь тяжёлое для украинцев время, продлить каникулы на период военного положения по кредитным картам без процентной ставки за пользования кредитных средств.
Банк нарушает условия договора, не предоставляя своих услуг (кассы, терминалы, отделения)
Но при этом требуют выполнять требования по договору.
Абанк
Підтримка Абанку 29 березня 2022, 19:10
Добрый день! Мы понимаем ситуацию, которая произошла и идем навстречу всем Клиентам, поэтому мы предоставили кредитные каникулы с переносом обязательного платежа.

В случае не внесения платежей в феврале и марте пеня и штрафы не начисляются. Но при этом другие условия договора остаются неизменными, то есть начисление и списание процентов производится в стандартном режиме. Механизм кредитования в Банке тесно связан с другими банковскими программами (депозиты и др.), невозврат предоставленного кредита, процентов и вознаграждений может негативно отразиться на функционировании Банка в целом.

Мы детально рассмотрим Вашу ситуацию и свяжемся с Вами по результату решения вопроса.

Курс валют в Абанку

USD 39.3 40

Курс валют в Абанку

USD 39.3 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Требуют от клиентов погашение кредитных карт,но при этом не предоставляют отделения с кассами и терминалы для внесения наличных