Благодарность!!!

Я являюсь постоянным клиентом А-Банка и моему восхищению нет конца.
Особенно хочу поблагодарить коллектив А-Банка в
г. Кривой Рог по ул. Сичеславская 26.
Весь персонал этого отделения работает на высшем уровне культуры, терпения и отзывчивости.
Хочу пожелать этому коллективу так держать всегда и поздравить всех сотрудников с наступающими праздниками Рождество и Новый Год.
Пусть Здоровье, Удача и Вдохновение всегда будут спутниками в жизни этого замечательного коллектива.
С ув. Костецкая Л. А.
Абанк
Підтримка Абанку 20 грудня 2021, 17:09
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊

Tasyan
Tasyan
21 грудня 2021, 17:13
Я, являюсь клиентом А-банка отделение находится в г. Кривой Рог, пр-т Гагарина 63. Хочу выразить благодарность кассиру данного отделения Анне Евгеньевне, за доброе отношение, внимание, помощь. В этом отделении еще работает Михайлова Светлана Александровна, готовая прийти на помощь и доступно объяснить не понятные вопросы. В то время, когда некоторые сотрудники банка свободны, к Светлане Александровне-очередь.Я вчера заняла очередь, чтобы попасть именно к ней. Спасибо большое за доброту и помощь этих людей!!!

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43