самый не прохой А-Банк

Redmi1988 30 січня 2021, 13:01
первый есть плюс что они дают кредит на 62 дня другой плюс у них низкая плацента ставка 3.4% третий плюс у них хороший кешбек 20% на покупки манганин теперь из минусов не очень удобно меню А24 крутила как на старый телефон не очень удобно пользоваться хотелось сотрудничество такими как терминале сити24 что можно ложить деньги без комиссий
Абанк
Підтримка Абанку 30 січня 2021, 16:51
Добрый день! Спасибо Вам за уделенное время и Ваш отзыв. Рады, что Вы оценили нашу карту и ее преимущества. Хотим добавить, что карта «Зелена» имеет льготный период до 62-х дней (действует при условии погашения задолженности в полном размере до последнего дня месяца, следующего за датой задолженности), а также Вы можете получить кредитный лимит до 200 000 гривен. Но, это не единственное преимущество нашей карты, она позволит Вам получить еще такие преимущества как:
— кэшбэк до 20%;
— возможность удобной оплаты с помощью GooglePay/ApplePay;
— начисление 7% процентов годовых на остаток собственных средств свыше 100 грн (подключить можно в приложении АБанк24), а пополнение карты без дополнительных комиссий можно проводить в терминалах IBox и также в нашем приложении АБанк24 с другой карты и в кассах отделений нашего Банка.
Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем улучшать наше приложение, уверены, что Вы оцените наши обновления! Сделаем все возможное, чтобы получать от Вас дальше самые высокие оценки! :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 січня 2021, 10:28
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 31.01.2021).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Redmi1988
Redmi1988
31 січня 2021, 11:10
А зачем подтверждён Отзыв? для чего это нужно
Moderator
Moderator
31 січня 2021, 11:18
Ответ предоставлен в личном сообщении.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку