А — Банк

1988lili 16 січня 2021, 10:47
Уважаемый, А-Банк
Был сегодня звонок на вашу горячую линию о решение моей заявки, про списание процентов и закрыть кредит в полном объёме. На сегодняшний день я выплатила 28 тис и вам мало? вы моло того поменяли процентную ставку хоть говорили что не повышает.
У вас не адекватные оператор, повышает голос на клиента угрожает, отправляет в ломбард.
В карантин неустойка, штрафы, пеня не начисляется, но ваш банк начислили, это как? Закон Украины для вас не чего не значит?
Какие судебные издержки вы начисляете, если суда не было?
Как угрожать коллекторами и лишения свободы это профессионально для банка.

Мало того что вы предоставили ложную информацию вы мошенники?, каждый оператор предоставляет разную информацию по моему кредиту.

Прошу предоставить мне списание % процентов, за моральный ущерб.
Абанк
Підтримка Абанку 16 січня 2021, 11:40
Банк понимает сложившуюся ситуацию и согласно закону 591-IX от 13.05.2020 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. Но, при этом, остальные условия и требования по договору остаются неизменными, т.е. минимальные платежи по кредитной карте необходимо вносить. В случае возникновения просрочки Банк может Вас информировать и адресовать уточнения о причинах не внесения платежа с Вашей стороны. Сожалеем, что ситуация доставила Вам неудобства и будем рады разобраться детальнее. Просим Вас ответить нам в личном сообщении.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку