Благодарю за корректную поддержку

JMfin 29 грудня 2020, 10:57
За год сотрудничества сложилось весьма приятное впечатление о банке, в том числе и благодаря его сотрудникам.
Вот несколько примеров, побудивших меня к написанию отзыва:

1) Всё помнят, какие были год назад процентные ставки (17−18%). С А-банком заключил договор, предусматривающий пополнение. Пополнял периодически, и банк выдержал до последнего дня, несмотря на «обвал» ситуации по процентам. Да, вроде бы тут нет ничего особенного, просто добросовестное исполнение обязательств по договору, но не все банки их исполняют. Так, в моем случае, надёжными оказались А-банк и Таскомбанк, в то время как Глобус внёс существенные ограничения на пополнение.

2) Признателен Ирине Валерьевне (сейчас — сотрудник прекрасного нового отделения по ул. Антоновича, у метро Палац Украина, Киев). Высокий уровень профессионализма и стремление помочь клиенту оставляют после её консультаций очень приятное впечатление как о ней, так и о банке в целом (иногда благодаря именно её поддержке в «непонятной ситуации»). Думается, она и великолепный руководитель (или могла бы им поправу стать).

3) А недавно получил комплексную консультацию от сотрудника колл-центра (службы поддержки) Юлии по поводу особенностей платежей и переводов посредством карточных продуктов банка. Вскрылись нюансы, которых не замечал при простом изучении информации о тарифах по картам. В который раз убеждаюсь в полезности консультаций, даже если ты вроде бы не новичок.
Главная особенность данной длительной поэтапной консультации состояла в том, что моя потребность — потребность клиента — была полностью удовлетворена. Суть потребности состояла в поиске оптимального для себя решения, что отличается от «получил ответы на все вопросы», ибо решение мы нашли вместе, шаг за шагом.

Благодарю! Продолжаю сотрудничество! Булу рекомендовать знакомым.
По возможности, прошу отметить указанных сотрудников, ведь не только банковские продукты, но и они делают имидж банку.
Успехов и процветания в Новом году))!!!
Евгений К.
Абанк
Підтримка Абанку 29 грудня 2020, 16:52
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за уделенное время, а также за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор, а Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! Также мы хотели бы зафиксировать Вашу благодарность Сотрудникам, для этого просим Вас ответить нам в личном сообщении! :)

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Благодарю за корректную поддержку