Худший банк из всех возможных

Sport Sport 19 жовтня 2020, 16:39
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Героїв, 11
Купила трех месячный запас корма своим животным зная что в сентябре АБанк возвращает 20% за покупки зоотоваров и кормов для животных. После проведения операции мне тут же заблокировали карту с выведеным кешбеком и моими личными средствами. Оказалось что я провела «мошенническую» операцию, то есть воспользовалась кешбеком, который сам банк же и предложил. Более того, после «расследования» моего «преступления» мне сказали, что клиника, услугами которой я пользуюсь уже 5 лет не существует, а терминал зарегистрирован 5 дней назад (хотя операцию я провела 20 дней назад- это «эпик фэйл» а-банка). Анастасия Романовна Кондрашова (если это настоящее имя оператора) не могла толком объяснить мою вину и доказать не голословно обвинения банка. В итоге: что бы мне разблокировать карту и Снять личные средства, оставшиеся на карте, мне Надо вернуть банку кешбек 442 грн и доплатить ещё 108 грн своих личных денег иначе мои деньги останутся в банке! Настоящие и «будущие» клиенты банка вы должны знать с какими мошенниками связываетесь!
Абанк
Підтримка Абанку 19 жовтня 2020, 18:01
Понимаем, что рассчитывали получить сумму кэшбэка, однако в данном терминале начисление не было произведено согласно Условий и Правил Банка 2.10.4.8.5.
Вы можете использовать карту при оплатах в других торговых точках как в пределах категории кэшбэка, так и без.
Касательно решения данного вопроса проинформировали Вас в телефонном звонке.

Курс валют в Абанку

USD 39.3 40