Просто мнение о работе с ним

Паша Гриднев 18 березня 2020, 16:09
Для меня а банк оказался крайне понятным банком. Пользуюсь кредиткой а банка для значительных (как для меня покупок). Вот вообще все просто и понятно, сколько на счету, сколько нужно заплатить, сколько процент. Это так удобно. Даже рассрочки и т. д. нет желания брать. Я лучше переплачу и буду понимать что да как, чем всякие непонятные схемы.

Единственное Но, я не трачу денег которых у меня нет. Я не куплю телефон или ноут, если у меня нет денег на него вообще (в любой момент могу закрыть кредит, если понадобится) Я лишь не вымываю финансы. Это к тому, что в моем случае нет конских ставок, нет просрочек от слова вообще от этого проблем в обслуживании нет. А мне есть с чем сравнивать. Недавно чуть ли не со скандалом возвращал кредитку Райфайзенну. 100 без заботных дней превратились во всякие непонятные платежи, аж бесило.

По остальным моментам ничего сказать не могу. Лишь кредитка меня с ним связывает, но это единственная кредитка что у меня есть.
Абанк
Підтримка Абанку 19 березня 2020, 10:37
Добрый день, Павел!
Спасибо Вам за отзыв. Ваша поддержка очень важна для нас и мотивирует работать еще лучше :) Постараемся и в дальнейшем радовать Вас! :)

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку