обман и запутывание клиентов! загоняют в долги !

panibiju 3 лютого 2020, 20:04
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Келецька, 64
Все правильно пишут в отзывах. кредит в А банке — это долговая яма! платишь платишь- а долг растет! максимально делают все- чтоб тебя ввести в заблуждение, дать не правильную информацию и впаять штраф!
почти год мне приходило смс на телефон — вам нужно внести сумму такую-то до 31 числа или до конца месяца. я вносила! но оказалось — что мое число было 25! А когда я вносила до конца месяца- как писали в смс- мне делали штрафы.
штраф у них два раза больше процентной ставки. я всегда клала больше денег, чем писали в смс.
я даже не беспокоилась- я же платила до того числа, которое мне писали ТАК ЕЩЕ И БОЛЬШЕ СУММУ!
потом как то смотрю. долг не уменьшается. а растет! стала разбираться — оказалось- не до того числа клала деньги. И мне сказали- что это мои проблемы. мало что в смс пишут. нужно было самой узнавать.!!! Но ведь это не на заборе было написано, а смс от банка. почему я должна была еще и спрашивать или это точное смс. это бред полный!
Другие то банки пишут дату в смс точную и правильную ( я у друзей спрашивала- им пишут до какого числа и все ок)
Другие банки себя честно ведут. и дают правильную информацию… зачем вводить человека в заблуждение ложной датой??? чтоб вогнать в долги! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ БАНК!
Абанк
Підтримка Абанку 4 лютого 2020, 12:04
Добрый день! Чтобы у нас был шанс детально проверить информацию по Вашему вопросу и помочь Вам разобраться в данной ситуации, просим Вас ответить нам в личном сообщении.

Tat69
Tat69
12 лютого 2020, 18:56
Аналогично, путанные условия по рассрочке, платишь одно, а в выписке другое, специально вводят в заблуждение!

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / обман и запутывание клиентов! загоняют в долги !