Вполне нормальное обслуживание с одним нюансом

SergiyLFC 2 лютого 2020, 20:50
Так как я с недавних пор стал владельцем карты А-Банка, решил оставить отзыв. Скандалов, интриг, расследований не получилось, что уже хорошо)

Карту выдала приятная девушка, рассказала условия, наличие КБ, вопросов нет, брал карту под Оплату частями, кредит закрыл, и карту решил закрыть. Кстати, девушка при выдаче карты порекомендовала последний платеж вносить через 7776 или в отделении, чтобы точно знать сумму долга, что в плюс. В принципе, у меня с этим проблем не было, но сам факт озвучки этой информации приятен.

Удивило, что закрыть карту через ИБ я не смог, так как нет соответствующей кнопки, но ладно, пишу в чате. Общий диалог был такой: Здравствуйте. Мне необходимо закрыть карту А-Банка. В ответ текст о преимуществах карты, КБ и тд. Я написал, что суть вопроса не изменилась, и карту нужно закрыть. В ответ получил сообщение, что карту можно закрыть в отделении банка, чате или через 7776. И в конце диалога строка «Диалог завершен».

Удивило, что я написал девушке о необходимости закрыть карту, она ответила рядом преимуществ, информацией о каналах закрытия карты и завершила диалог.

Карту я закрыл через оператора горячей линии.

В целом, особых проблем не было. Удивил вертикальный дизайн карты, ну и наличие чипа с PayPass тоже в плюс.
Абанк
Підтримка Абанку 3 лютого 2020, 9:22
Доброе утро, Сергей! Спасибо за Вашу высокую оценку! :) Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Будем рады видеть Вас снова!:)

7 лютого 2020, 13:10
Какой обман!!!!!!! Никакого чипа с PayPass нет;;!;!
7 лютого 2020, 16:40
На сайте А-Банка выбираете Зеленую карту, и на экране в крупном формате будет отображаться дизайн карты, там где есть и чип и PayPass.

Я не совсем понял ваш комментарий. Может у вас есть карта, но на ней нет чипа?
7 лютого 2020, 16:47
Карта не зеленая , а оранжевая
при  обращении в отделение было сказано , что у них нет никаких возможностей поменять карту , на карту с чипом....
7 лютого 2020, 21:49
Так это другой тип карты значит. Мне изначально выдали Зеленую карту.
troubler
troubler
10 лютого 2020, 23:01
Карта черная с зелёным яблоком, а называется «Зелена»))

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Вполне нормальное обслуживание с одним нюансом