обман! затягивания в долговую яму!

yroslav 2 лютого 2020, 16:48
платиш.платиш и не как не заплатишь, вот в чем суть платишь 5%, 3.9% процентная ставка значит 1.1% на погашения тела но тело не гасится, была у меня одна просрочка мало того что % они списывают заганяя карточку в долг так еще потом насчитывают штраф хотя вроде как списали, штрафы заплатил но на следущий месяц обратно платить как за просрочку, 2-ое в телефоном приложении одна сумма долга в компьютере другая, показывает мне вы должны тело 16935 и проценты 2564 вношу 2600, по факту тело 16935 платишь проценты и тут на утро тело увеличивается до 19135 грн за ночь как? и при этом я оплатив проценты хочу уменьшить кредитный лимит до показывающего долга и не могу уйму раз, а на утро уже тело 19135 грн и даже до этой суммы не могу уменьшить! вывод банк цели направленно хочет что бы ему платили так как он хочет, и этим загоняет в долговую яму? юрист советует не платить и подать в суд. и данные поменяли уже они в ручную уже сегодня такой суммы как 16935 нет но скриншоты я сохранил, понедельник иду писать заявление на банк по поводу мошеничества
Абанк
Підтримка Абанку 2 лютого 2020, 17:23
Ярослав, для того, чтобы разобраться в Вашем вопросе более детально, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / обман! затягивания в долговую яму!