Специально блокируют карту, чтоб человек выпал из льготного периода

IgorNK 1 лютого 2020, 23:32
В последние дни льготного периода некорректно работало приложение и сайт, невозможно было увидеть точную сумму для погашения и постоянный блок транзакции. На сайте и в приложении было указано что нет задолженности. Подозревая что она есть я пробовал перечислить положенную сумму для сохранения льготного периода. Но ни одного платежа по карте осуществить было невозможно. После обращения в чат с просьбой срочно все восстановить скинул фото с паспортом, через 5 мин обещали все сделать. Ничего не произошло, снова обратился в поддержку, позвонили по видеосвязи и попросили показаться с паспортом, что я и сделал, тоже самое пообещали, что в течение 5 минут все заработает и я смогу перевести деньги на карту. Но, меня снова обманули, звоню на горячую линию, вообще сказали подойдите в отделение, после был ещё один звонок, спросили все данные обо мне и сказали только через сутки разблокируют, снова не разблокировали. Получилось лишь с пятой попытки. В итоге 4122 грн задолженности повесили на меня из за технических сбоев в работе банка и полной дезинформации и не способности решить проблему операторами. С этим категорически не согласен и требую срочного решения проблемы.
Абанк
Підтримка Абанку 2 лютого 2020, 9:25
Добрый день! Мы понимаем, что возникла неприятная ситуация. Ваш вопрос находится на контроле. Как только ситуация будет решена, наш специалист сразу же Вам перезвонит.

Tat69
Tat69
12 лютого 2020, 18:57
Полный игнор и наплевательское отношение! Всем советую писать жалобы в НБУ!

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Специально блокируют карту, чтоб человек выпал из льготного периода