Благодарна за превосходную работу!!!

Annamarie 1 лютого 2020, 2:54
Відділення за адресою: Черкаси, вул. Хрещатик, 190
Это был мой второй кредит в А-банке. Лет 10 назад я обратилась в этот банк, так как мне понадобились срочно деньги, и здесь мне выдали кредит, который я успешно досрочно погасила.У меня остались приятные воспоминания о работе этого банка- достойный сервис, уважительное отношение ко мне, как к клиенту. В прошлом, 2019 году мы с мужем проанализировали нашу финансовую ситуацию и поняли, что на мне «висит» кредит (это в другом банке), который для нас был каким-то ярмом, и хотя мы вносили ежемесячно платежи, сумма практически не изменялась на протяжении полутора лет- насчитывались космические проценты, и списывались, по сути, только проценты, а «тело» кредита не уменьшалось. Иногда бывало, что я забуду вовремя внести необходимую сумму на кредитную карту, буквально на один день, сразу начислялись штрафы. Понятно, что такая ситуация нас с мужем очень напрягала и финансово, и просто морально. И вот в один прекрасный день мы подумали, что неплохо было бы закрыть этот злосчастный кредит, потому, что поняли, что это -«долгоиграющая пластинка», а нас это не устраивало. Рассматривали разные варианты, но все были не выгодны для нас. И тут я вспоминаю об А-банке. Мы решили обратиться в этот банк. Менеджеру я описала свою ситуацию, она мне предложила очень выгодный вариант, просчитала и прописала мне ежемесячные платежи и на 12 месяцев и на 6 месяцев. Мы посоветовались и решили взять здесь кредит для перекредитования, так как в этом банке оказались для нас самые лучшие условия, и переплата по сравнению с другими банками, меньше. Сказано-сделано. Взяв кредит в А-банке, сразу погасили кредит в другом банке. Естественно, стали ежемесячно вносить платежи, причем старались внести сумму чуть больше, чем необходимо было. Взяли мы кредит в августе 2019 года, в феврале должен быть последний платеж, но мы закрыли кредит на месяц раньше, чему очень рады. В отделении А-банка, куда мы обратились, все менеджеры приветливые, клиентоориентированные, как принято говорить, очень вежливые. Доказывает это ситуация, когда мы пришли, чтобы внести последний платеж, под конец рабочего дня. Мы вошли в банк чуть ли не в половине шестого вечера, и были встречены менеджерами так, как будто до конца рабочего дня не оставались считанные минуты. Потом очередь в кассу-кстати, здесь всегда есть клиенты, и это тоже свидетельствует о привлекательности банка для клиентов.Я думала, что нас попросят прийти в другой раз, так как рабочее время заканчивалось, но к моему приятному удивлению, сотрудники банка вели себя, как будто это был разгар трудового дня, и бровью не повели, и намека никакого не высказали, что, мол, раньше приходить надо. Кассир нас обслуживала, когда на часах был уже седьмой час. И, надо сказать, очень профессионально, на высшем уровне. Коллектив в этом отделении, как на подбор, все очень приятные молодые люди, готовые помочь, стрессоустойчивые, что немаловажно-клиенты разные ведь бывают. Уверена, что если бы даже случилась какая-то непредвиденная ситуация, менеджеры и кассир продолжали бы работу, как ни в чем не бывало,- по всему видно, что клиент для них- самый главный человек. Я так благодарна этим людям за их прекрасный труд! У нас с мужем остались самые приятные впечатления от обращения в этот банк. Думаю и дальше сотрудничать с этими ребятами, они-лучшие! Огромная вам благодарность! Вы- настоящие профи!
Абанк
Підтримка Абанку 1 лютого 2020, 10:34
Добрый день! Благодарны Вам за уделенное время и за данный комментарий! :) Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Будем и дальше стараться приносить Вам хорошие эмоции от сотрудничества с нами!

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Благодарна за превосходную работу!!!