Ужасный банк . Не рекомендую связываться .

marinagolub 12 серпня 2019, 9:01
Брала рассрочку на товар в этом банке дважды, всегда все было нормально никаких вопросов, пока мне не начали звонить сотрудники банка и предлагать кредит «Быстрые наличные». 2 раза я отказалась, они всё равно настырно названивают и рассказывают как это удобно и т.п. Все таки они меня уговорили запудрив мне мозги, что я подумала, это просто кредитный лимит. Мне пришли деньги на карту, и я за них вообще забыла. Думала, ну лежат и лежат. Пока мне не пришло сообщение в субботу утром, что у меня просрочка 900 грн. Я позвонила на горячую линию с притензией куда бежать, что делать. На что мне девушка ответила, что я сама на все согласилась. И через 2 минуты мне пришло сообщение, что наш разговор был записан и я сказала, что не хочу платить. Я набрала ещё раз, меня соединили с клиентской потддержкой и там попытались мне помочь, вообщем девушка сказала, что моя просрочка 461 грн. если я ее оплачу -кредит закроют.
Я согласилась и сказала, что я не отказываюсь платить -зачем слать такие Сообщения. Она меня соединила с оператором -я ей сказала то же самое, что я всё оплачу. Оператор говорит: «Хорошо, вы готовы внести всю сумму сейчас 784 грн.?» Вообщем за пол часа поменялась сумма 3 раза. Я уже не выдерживала, она просто меня не слышала.Несла какой-то бред. В итоге через 10 минут разговора, она согласилась, что сумма 461грн. Я все оплатила. Мне перезвонила девушка из клиентской поддержки, сказала, что мой кредит закроют в течении 3 дней.
Вроде бы все нормально. НО! На утро воскресенья с 8 утра мне начала звонить опять сотрудник банка. С притензией какого чёрта я не плачу вовремя. Мне пришлось объяснять ей 3 раза, что меня ввели в заблуждение и я уже решила свой вопрос. Она сказала, а да вижу ожидайте сообщение о закрытие кредита.
Вообщем вывод такой:
1.Не один банк не названивает так настырно, что бы предложить кредит с бешеными процентами. Тупо загнать своих же клиентов в яму.
2.Почему когда выходной и все банки закрыты, вы названиваете людям с утра пораньше?
3. Почему у вас в отделение сидят люди которые вообще ничего не понимают и не могут даже объяснить корректно человеку, что от него требуется?
4. Перед тем как звонить сотрудники даже не проверяют информацию, а просто звонят с наездами.
5. Никакого Сообщения не приходит, о том, что вам нужно оплатить такую-то сумму. А приходит только, когда уже просрочка бешеная.
Ужас! Не банк а развод на деньги.
Абанк
Підтримка Абанку 13 серпня 2019, 12:35
Добрый день! Нам жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Для того чтобы у нас была возможность разобраться в этой ситуации и помочь Вам в решении вопроса, напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении Ваши данные. Мы сделаем всё возможное для решения этой проблемы.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Ужасный банк . Не рекомендую связываться .