Некомпетентность оператора гор.линии

Anrey12 5 серпня 2019, 10:18
Получил перевод из-за границы, в выписке сумма прихода правильная, по курсу, но на карту зачислена меньшая.После обращения к оператору получил ответ, что имеет место проблема с отображением баланса и тех.специалисты работают над её устранением.Через два дня ситуация не изменилась и я вновь обратился в службу поддержки-оператор Любовь убеждала меня, что был овердрафт(карта кредитная с лимитом 70 т. грн., траты по ней-максимум 6 т./мес.) и сумма удержана банком корректно, прислав выписку за месяц, где указала откуда возник овердрафт и что со стороны банка все сделано «правильно». Сам посмотрел всю выписку и обнаружил, что в день выдачи кред. карты с 0-м кред. лимитом на счете появился минус той суммы, которая была списана банком, хотя до дня обращения всё отображалось корректно. После обращения в службу поддержки узнал, что проблема решается… Итог-после общения с некомпетентным оператором Любовью как-то пропало желание продолжать отношения с А-банком-((
Абанк
Підтримка Абанку 6 серпня 2019, 13:02
Добрый день! Нам жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении Ваши данные, мы проверим всю информацию и сделаем всё возможное для решения Вашего вопроса.

Anrey12
Anrey12
1 жовтня 2019, 14:28
«… сделаем всё возможное для решения Вашего вопроса»-через три недели задним числом изменили курс обмена.
Скрин же остался.
Смешные…

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Некомпетентность оператора гор.линии