Депозит

SERJIO011 18 червня 2019, 11:34
18 июня 2019 года я обратился в а банк, в г. Киеве по ул. Королева, 8, в связи с тем, что у меня закончился депозитный договор. Пролонгировать я отказываюсь. Деньги заказал. Сумма смешная 2000 грн. Касса уже более 3 рабочих дней не работает. Деньги забрать не могу. Звонил на горячую линию. Менеджер Катерина не может дозвониться в банк. Смешно. Круговая порука. Просил менеджеров перечислить деньги на карточку. Менеджеры отказывают. Хотят наверное пролонгации. Банк неплатежеспособный. Деньги забрать невозможно. Так повесьте обьявление об этом и введите комиссию для выплаты депозитов через фонд гаран.выплаты.

gepard76
gepard76
18 червня 2019, 13:38
Одним словом - ЖЕСТЬ!
ircher
ircher
18 червня 2019, 16:32
А почему в отделении не решили вопрос о зачисление денег на карту? Потом через банкомат сняли бы.
18 червня 2019, 22:35
АБанк24 для каждого клиента — в помощь

АБанк24

SERJIO011
SERJIO011
19 червня 2019, 9:05
Проблему решил. Благодаря минфину депозит вернули. После того, как в телефонном разговоре коллцентра а банка  Катериной, а именно, о публикации телефонного разговора, по приходу в А банк, и касса заработала, и договор закрыли. При этом не было НИ ОДНОГО СЛОВА со стороны менеджеров А банка. Только злые лица. Смотрели на меня, как на врага народа. Не пойму, почему отказывались закрыть договор и перечислить на карту А банка деньги сразу. Зачем весь этот цирк??? Обязательно нужны звонки, комментарии в Минфин. Зачем А банк ??? Зачем ???

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку