Хочешь работать бесплатно? Иди в А-Банк!

Vladdua 14 червня 2019, 13:18
Відділення за адресою: Харків, вул. Данилевського, 18
Меня зовут Влад, я работал в этом банке с 22.11.18 по 14.05.19. Мой региональный менеджер Тавадзе Т.Д. которую компетентной я назвать не могу, в начале моей карьеры в этом замечательном банке, как обычно это происходит обещала высокую зп, стабильный доход и бла бла. От обещанной суммы я получал в 2, а то и в 3 раза меньше от озвученной суммы. Слушая вечные обещания по поводу повышения ЗП с февраля 19 года, влез в кредитный лимит, которой все никак не могу закрыть изза вечных переносов выплаты моей ЗП после увольнения. Законы этот банк не соблюдает, платит своим сотрудникам когда ему будет удобно. Отдельно хочу отметить выше упомянутую Тавадзе Т.Д., которая скорее всего как то связана с тнм, что сотрудники не получают свою ЗП в полном обьеме. Что нельзя сказать про другого регионального менеджера, его сотрудники получают ЗП всю, что заработали. Не могу не взять во внимание историю в которой мошенники приводили для подчинённых Теоны сотрудников, бабушек и дедушек для оформления кредита на окна. История закончилась тем, что активисты из «Потон» г.Харьков накрыли эту схему и сняли видеозапись всего происходящего, на котором засветилась уважаемая Теона. Пользоваться банком или нет, решать вам, не могу сказать, что сам банк плохой. Но работать в нем под руководством Тавадзе Т.Д. я настоятельно не рекомендую. Будете зарабатывать только для нее, а сами будете получать меньше минималки.

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Хочешь работать бесплатно? Иди в А-Банк!