Двойное списание

Ранее писал отзыв об А-банке, но коротко. Теперь напишу развернуто и с новой информацией.
20.06.2018 мне на кредитную карту сделали перевод по технологии p2p (с карты на карту), сумма 500 USD (13125 грн по курсу). Затем сразу же эти деньги списались и вернулись отправителю. Предполагаю, что моя карта А-банка попросту не поддерживает эту технологию, поэтому произошёл возврат денег отправителю. Но на следующий день 21.06.2018 с моей карты опять списалась сумма 500 USD (13050 грн по курсу) с тем же примечанием «КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ P2P
ПЕРЕВОДА ВОЗВРАТ СРЕДСТВ». Получается, что произошла техническая ошибка и имело место двойное списание по вине А-банка.
На мои заявления, в том числе и в письменном виде, банк никак не реагирует, говорят, что ожидайте, вам перезвонят. Но прошло уже полтора месяца и на отрицательный баланс по кредитной карте банк успешно мне начислил 1620 грн процентов, которые «рекомендуют оплатить» вместе с телом кредита.
Хочу заметить, что секретные данные своей карты (cvv код, pin код, пароли от банкинга, коды из одноразовой смс) я никому не передавал, ничего не подтверждал, разрешения на какие либо списания с карты я так же не давал.
Самое интересное, что банк вообще ничего мне не отвечает по факту пропажи денег, а говорят, чтобы я ожидал ответа. А-банк нарушает регламент и вообще все мыслимые сроки, полностью игнорирует меня. Полагаю, это делается намерено.
Я уже написал заявление в полицию и готовлю заявление в прокуратуру. Не советую связываться с этим банком.

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43