Маленький кредит и штрафы.

vladex 16 січня 2018, 10:04
Відділення за адресою: Хмельницький, вул. Соборна, 15
Мной было взято кредит на протяжении декабря по карточке в суме около 500 грн. на покупку продуктов перед Новым годом. В январе в 8-00 в субботу (а маленький ребенок еще спит) звонит какая то девочка и грозным тоном (мне конечно смешно, я еле сдержался...) говорит что у меня просрочка 200 грн. Когда мол заплатите!!! понизив голос до полутона… Я ей говорю что мне не приходила смс о моей просрочке, или у вас в наличии только калькулятор, а не программа ОДБ (операционный день банка) со всеми сервисами сопровождения в том числе и система оповещения смс. На следующий день погасил кредит в размере 600 грн и смотрю начислили штраф в размере 100 грн. Не уважаемый а банк. Вам далеко до Приватбанка, с которым я работаю уже более 7 лет. Катерогически не рекомендую. В былую давность работал в Дельта банке. Уверен что по степени «развода» на деньги этот банк далеко не ушел.

16 січня 2018, 10:40
Брать кредит чтобы не умереть с голоду на новогодние праздники — это впечатляет.
Ну а штрафы за просрочку есть у всех банков и Акцент-банк не исключение.
Luckymen
Luckymen
16 січня 2018, 11:10
Что то не сходится. Если вы взяли в декабре с кредитки денежку (льготный период как у привата 55 дней) то вы должны были до 20-25 числа (точно не помню) в январе внести обязательный мин платеж. Если вы этого не сделали чего тогда удивляетесь что вам звонят и напоминают об этом??? Платить долги нужно вовремя и все будет хорошо. Условия идентичные что в А банке что в Привате
rusgl
rusgl
16 січня 2018, 11:19
Вот только небольшой нюанс, январь то еще в процессе… Сегодня, например, только 16-е :) Походу вообще не сходится ничего.
Такое ощущение, что просрочка совсем не за эти декабрьские 500грн…
16 січня 2018, 11:21
Дата погашения до 25 числа месяца, следующего за месяцем использования кредитных средств по банковской карте.

Если кредитной картой рассчитывались в декабре 2017, то льготный срок в 55 дней ещё не закончился и дата погашения 25 января 2018 года ещё не наступила.

Скорее всего ТС забыл что-то существенное упомянуть в своём отзыве, хотя нет написал, что ранее работал в Дельта-банке, значит это судьба…

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку