Банк который нарушает банковськую тайну

buten88 20 грудня 2017, 16:11
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Коцюбинського, 24
Здравствуйте! В даном банку есть потребительский кредит. Была просрочка по кредиту около месяца. Согласная моя вина но так получилась. Даный банк начал присылать смс вообще третьим лицам. Которые даже не были указаные как контактные лица, из сумой долга. Лет наверное 10 назад брала когда то еще кредит в этом банке и был указан телефон даный как моей мамы. Номер телефон был куплен соседкой и даная соседка лежит вообще в больница из сердце. Скажите пожалуйста, какого хрестика, Вы вообще шлете даные смс вообще чужим людям??? И где закон о банкевськой тайне??? И с таким подходом я думаю могу нанять адвоката и подать на Ваш банк в суд за розглашение персональных даных а также о банковськой тайне. Теперь я жду от Вашего банка адекватного ответа???
Абанк
20 грудня 2017, 19:04
Добрый вечер! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такая ситуация. При этом хотели бы обратить Ваше внимание, что согласно договора с А-Банком https://a-bank.com.ua/terms, в случае возникновения просроченной задолженности, банк имеет право передать данные клиента в соответствующие органы.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Банк который нарушает банковськую тайну