Не советую пользоваться кредитками

nadegda1127 14 квітня 2017, 13:59
Брала кредит, в нагрузку дали кредитку. Лимит на ней был 14000грн. Решила ее закрыть через Приват24. По калькулятору на сайте проверила сколько нужно положить для закрытия, положила, менеджер отвечающий онлайн подтвердил, что кредитка закрыта, пропала из списка карт. Через месяц приходит отчет УБКИ, что у меня просрочка, пишу в онлайн поддержку, отвечают, у вас нет просрочки, через месяц снова смс о просрочке, снова пишу, и тут оказалось, что они закрыли карту при том, что там не хватало 0,10коп, и пополнить я ее могу только в отделении!!! НА 0,10КОП!!! Куча потраченных нервов и времени!!! Толи у них менеджеры вообще не компетентны, толи они делают это специально!

sergunya73
sergunya73
14 квітня 2017, 15:00
Неужели так сложно при закрытии кредитки вывести её на пару гривен «в плюс» и выждать пару дней, в идеале — до начала следующего месяца? Если и вылезут какие то копейки, то ничего страшного не произойдёт.
irche22
irche22
15 квітня 2017, 9:18
Таже самая фигня! Карту закрыла в пятницу, на карте был 0, выдали справку что ничего им не должна. Сегодня приходит отчёт из УБКИ долг 4.55. Задолбали.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Не советую пользоваться кредитками