Ужасный банк. Ужасные проценты.

nfesenko 11 квітня 2017, 15:38
брали кредитку на 3000тыс. были проблемы, была небольшая прострочка, уже 4000 тыс с копейками. оплатилли 1000. через неделю звонять опять говорят платить 4000тыс. пару дней назад жена пошла в бвнк что бы закрить кредит. в банке говорять до полного погашения 3700грн. она оплатила( осталась квитанция) мне приходили смс о том что вам через 3 дня, приедит выезная группа. я позвонил, на гарячую линию. мне сказали что все в порядке, это по ошыбке выслали. вы все оплатили!!! на след день звонят мне опять с баанка и говорят о штрафе, 710 грн. что нужно оплатить. ( я об этом знал) но ппойдя в банк, жена показала смс, которые присилал банк, о штрафе и реквизиты. они ей сказали 3700 до полного погашения. это дурдом. в банке говорят одно, на гар линии, оддни говорят одно, другие другое!!! ужаасный банк, и ужасные проценты!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
13 квітня 2017, 12:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.04.2017).

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Ужасный банк. Ужасные проценты.