Не возвращают депозит

Роман Литвин 11 січня 2017, 13:21
У меня депозит закончился 8-го декабря. И где-то пропал. :shock: Проценты, правда, попали на карточный счет. А депозита нет! Никто его не видит. В архивах не отображается. На горячей линии сказали, что не знают где мои деньги. Передали вопрос более «крупным» специалистам. Те ответили, что будут искать до 17-го. :shock: :shock: Потом перезвонят. Судя по неторопливости сотрудников, это для них нормальный стандарт отношений с клиентом. Ничего личного, обычный бизнес. Очень простой. Исчезнувшие депозиты это бесплатные кредитные ресурсы для банка. О продолжении этой увлекательной истории сообщу форумчанам. Но, по видимому, не стоит строить планов относительно закончившегося в этом заведении депозита. Неизвестно, когда получите, если получите…
Мінфін
Відповідь адміністратора
13 січня 2017, 18:00
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.01.2017).

Роман Литвин
Роман Литвин
11 січня 2017, 13:44
Закончился 8-го января. Извините, нервничаю…
11 січня 2017, 18:57
Это по всей видимости пропажа связана с тем, что на праздники проводили работы по вырезанию акцентовских карт счетов из привата + ещё чего то делали.
12 січня 2017, 13:22
А почему Вы не написали, что вчера всё появилось обратно? Может тоже кто то читает и волнуется за Вас.
13 січня 2017, 13:05
Так вам вернули депо? И это грн или валюта? А то на ГЛ говорят, что валюту отдают с принесенных в касу денег.
13 січня 2017, 13:22
Он здесь больше не появляется. А на соседнем ресурсе было активное обсуждение и там сказал через пару часов, что всё вернулось на круги своя. А собственно я далее за веткой обсуждения не следил и забирал или не забирал я не знаю, врать не буду
13 січня 2017, 14:20
Хотабыч, спасибо!
vit555z
vit555z
16 січня 2017, 14:18
Это хороший урок всем, кто при первом намеке начинает панику.
Иногда нужно дослушать историю до конца, а не бежать, чтоб успеть первым, услышав А, но не дослушав Б

Когда говорят: Всё х… — это может означать и «все хорошо»

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку