- 25 листопада 2012, 21:45
Unicredit Bank (Укрсоцбанк) - вымогательство продолжается!
Эта история началась год назад., Примерно в октябре 2011 г., получил письмо из Укрсоца (Уникредитбанка) о долге по пластиковой (не кредитной) карте выпущенной и закрытой мной в 2005 г. На момент закрытия ни копейки долга у меня перед этим банком не было. После этого еще на протяжении 2006-2008 г. у меня были открыты депозитные счета в др. отделениях этой бандитской конторы в Киеве. Ни о каких задолженностях никто не сообщал. И вот в конце 2011 года банчок решил заняться рэкетом по отношению к таким же простым людям как и я. Подтверждение моих слов, можете увидеть на многих популярных сайтах: раз, два.
Интересно, что думает об этом итальянское руководство банка? У них в ЕС, также, привлекают клиентов и повышают имидж банка? ))))
Позвонив на линию банка услышал, что мой долг составляет около 200 грн., но информация у девушки только за 2 последних года и она не может сказать природу его возникновения.
В понедельник обращусь в отделение, где выпускалась карта.
Продолжение: Обратившись в отделение, а потом и написав письмо главе правления этого учреждения Тимонькину, компромисса добиться не удалось. Предлагал погашение долга за первый год.
Далее, мой долг передали коллекторам из Укрфинанс, звонили, писали, но я не реагировал. Весной этого года, их активность иссякла. На мой взгляд, это совпало с сюжетом в программе «Деньги» канала 1+1, где рассказывалось о коллекторах и их вымогательстве. После этого, бандитов, наконец-то начали проверять органы!
И вот на днях, в ноябре 2012 г. приходит письмо, якобы из Уникредита, но уже от новых коллекторов. Жаль в порыве, сразу выбросил их писульки, не запомнил название компании, адресат из Львова.
Хорошо, если этот банчок, решил мне дальше надоедать, назову свой блог: «Unicredit Bank (Укрсоцбанк) -занимается мошенничеством и вымогательством. Будьте осторожны!».
З.Ы. Основание для этих обвинений, в письмах они указывают, что я буду объявлен в розыск!!! Уже три раза угрожали с датами.
|
|
43
|
- 19:37 Криптобіржа WhiteBIT отримала ліцензію MiCA в Австрії та запустить окрему платформу для ЄС
- 19:14 Виплата 3 000 євро: хто в Україні зможе отримати репарації
- 17:48 Долар на міжбанку подешевшав на 9 копійок
- 15:34 НБУ встановив курси валют на понеділок
- 15:13 У США емітентів стейблкоїнів прирівняють до фінустанов та зобов’яжуть перевіряти клієнтів
- 14:54 В Європі щодня з'являється 20 нових мільйонерів із статком понад $30 млн
- 14:25 30 гривень — не межа: проїзд у київському метро може подорожчати ще більше через нові вагони
- 14:03 Криптобіржа Satori Finance закривається, мексиканський мільярдер вклав у біткоїн 80% свого портфеля: що нового
- 12:32 Goldman Sachs сильно знизив прогноз по золоту на 2026 рік: коли ціна знову буде активно рости
- 11:02 Біткоін п'ять місяців торгується нижче собівартості видобутку: майнери в розпачі


Коментарі - 13