- 25 листопада 2012, 21:45
Unicredit Bank (Укрсоцбанк) - вымогательство продолжается!
Эта история началась год назад., Примерно в октябре 2011 г., получил письмо из Укрсоца (Уникредитбанка) о долге по пластиковой (не кредитной) карте выпущенной и закрытой мной в 2005 г. На момент закрытия ни копейки долга у меня перед этим банком не было. После этого еще на протяжении 2006-2008 г. у меня были открыты депозитные счета в др. отделениях этой бандитской конторы в Киеве. Ни о каких задолженностях никто не сообщал. И вот в конце 2011 года банчок решил заняться рэкетом по отношению к таким же простым людям как и я. Подтверждение моих слов, можете увидеть на многих популярных сайтах: раз, два.
Интересно, что думает об этом итальянское руководство банка? У них в ЕС, также, привлекают клиентов и повышают имидж банка? ))))
Позвонив на линию банка услышал, что мой долг составляет около 200 грн., но информация у девушки только за 2 последних года и она не может сказать природу его возникновения.
В понедельник обращусь в отделение, где выпускалась карта.
Продолжение: Обратившись в отделение, а потом и написав письмо главе правления этого учреждения Тимонькину, компромисса добиться не удалось. Предлагал погашение долга за первый год.
Далее, мой долг передали коллекторам из Укрфинанс, звонили, писали, но я не реагировал. Весной этого года, их активность иссякла. На мой взгляд, это совпало с сюжетом в программе «Деньги» канала 1+1, где рассказывалось о коллекторах и их вымогательстве. После этого, бандитов, наконец-то начали проверять органы!
И вот на днях, в ноябре 2012 г. приходит письмо, якобы из Уникредита, но уже от новых коллекторов. Жаль в порыве, сразу выбросил их писульки, не запомнил название компании, адресат из Львова.
Хорошо, если этот банчок, решил мне дальше надоедать, назову свой блог: «Unicredit Bank (Укрсоцбанк) -занимается мошенничеством и вымогательством. Будьте осторожны!».
З.Ы. Основание для этих обвинений, в письмах они указывают, что я буду объявлен в розыск!!! Уже три раза угрожали с датами.
|
|
43
|
- 19:30 Спільний брокерський рахунок родини: хто має платити податки з інвестицій за кордоном
- 17:50 Дизель, бензин і автогаз подорожчали: скільки тепер коштує пальне
- 17:37 Долар зріс, а євро подешевшав на міжбанку
- 17:27 ЄС спростив повернення грошей за скасовані рейси: що зміниться для пасажирів
- 16:37 Без фізичного огляду та участі інспектора: митниця автоматизувала оформлення міжнародних посилок
- 16:16 Приватний бізнес зможе будувати підземні заводи для виробників зброї: що змінив уряд
- 16:05 Долар зростає, євро дешевшає: курс НБУ на 23 жовтня
- 14:58 Успіх ШІ підштовхнув Meta збільшити інвестиції до $145 млрд
- 14:30 Як бізнес повертає борги банкам, що ліквідуються
- 14:01 Зимові шини подорожчали до 17%: скільки коштує підготувати авто до сезону у 2026 році


Коментарі - 13