Мінфін - Курси валют України

Встановити
fitch
fitch
Зареєстрований:
9 вересня 2009

Останній раз був на сайті:
11 жовтня 2023 о 20:36
Підписчики (11):
70059242
Дмитрий Кожух
flarya
flarya
Днепропетровск
astratube
Арсений Неменко
46 лет, Астрахань
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
Julik
Julik
Запорожье
Admin
Admin
ALUPKA
ALUPKA
Foxy
Foxy
Kиев
ingineer
ingineer
47 лет, Николаев
Major
Major
Киев
BIG
BIG
Киев
2 березня 2010, 8:56

Пара EUR/USD будет опускаться постепенно, а подыматься быстро и не надолго

В Украине готовятся к отставке правительства (по тому или иному сценарию :). Хотя партия регионов – победители президентской избирательной компании (славящаяся основательностью подхода :) работает над созданием новой коалиции и соответственно над формированием нового правительства (видимо отставка правительства – это вопрос уже давно решенный). Национальный банк Украины «находясь рядом» заставляет (своим присутствием/отсутствием :) успокоиться национальную валюту и не реагировать на различные публикации различных «экспертов».

Валютная пара EUR/USD находиться в коридоре от 1.3450 до 1.3680, уже почти две недели и вполне вероятно будет в нем находиться и текущую неделю. По-прежнему, долгосрочный тренд направлен на снижение пары. Просматривая прогнозы различных аналитиков, которые они дают о глубине «погружения», (или если самому присмотреться к уровням поддержки и сопротивления), то ясно видно, что вниз проще (или ожидаемо) чем вверх. В связи с чем, годовой минимум, который пара атакует уже третий раз, пусть и не на этой неделе (почему я так думаю напишу позже). Но все таки рано или поздно (думаю, что все таки рано :) этот минимум будет пройден, после чего события будут разворачиваться возле отметки 1,3333. 

Кстати раз уж речь зашла о прогнозах, отмечу одну общую черту, присутствующую в большинстве из них, а именно о том, что пара будет опускаться постепенно, а подыматься быстро и не надолго. Так что следите за рынком, не упустите свой шанс.

P.S. Прошу извинить за кратковременное отсутствие — во-первых, ситуация позволяла, а во-вторых, были обстоятельства :).

Переглядів: 1482, сегодня — 0
Стежити за новими коментарями

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися