9 вересня 2009
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:05

-
flarya
Днепропетровск

-
Арсений Неменко
48 років, Астрахань

-
IndaGame Games
36 років, Киев

-
Julik
Запорожье

-
Foxy
Kиев

-
ingineer
49 років, Николаев

-
Major
Киев

-
BIG
Киев
- 2 березня 2010, 8:56
Пара EUR/USD будет опускаться постепенно, а подыматься быстро и не надолго
В Украине готовятся к отставке правительства (по тому или иному сценарию :). Хотя партия регионов – победители президентской избирательной компании (славящаяся основательностью подхода :) работает над созданием новой коалиции и соответственно над формированием нового правительства (видимо отставка правительства – это вопрос уже давно решенный). Национальный банк Украины «находясь рядом» заставляет (своим присутствием/отсутствием :) успокоиться национальную валюту и не реагировать на различные публикации различных «экспертов».
Валютная пара EUR/USD находиться в коридоре от 1.3450 до 1.3680, уже почти две недели и вполне вероятно будет в нем находиться и текущую неделю. По-прежнему, долгосрочный тренд направлен на снижение пары. Просматривая прогнозы различных аналитиков, которые они дают о глубине «погружения», (или если самому присмотреться к уровням поддержки и сопротивления), то ясно видно, что вниз проще (или ожидаемо) чем вверх. В связи с чем, годовой минимум, который пара атакует уже третий раз, пусть и не на этой неделе (почему я так думаю напишу позже). Но все таки рано или поздно (думаю, что все таки рано :) этот минимум будет пройден, после чего события будут разворачиваться возле отметки 1,3333.
Кстати раз уж речь зашла о прогнозах, отмечу одну общую черту, присутствующую в большинстве из них, а именно о том, что пара будет опускаться постепенно, а подыматься быстро и не надолго. Так что следите за рынком, не упустите свой шанс.
P.S. Прошу извинить за кратковременное отсутствие — во-первых, ситуация позволяла, а во-вторых, были обстоятельства :).
|
|
44
|
- 16:07 Зарплата 100 000 євро: де в Європі після податків залишиться найбільше грошей
- 11:26 Обсяги приватних грошових переказів в Україну продовжують скорочуватися (інфографіка)
- 10:38 Держпраці зацікавилась підприємствами, які не індексували зарплату своїм працівникам із січня 2026 року
- 09:03 НБУ збільшив продаж валюти на міжбанку на понад $60 мільйонів
- 29.05.2026
- 19:27 Зарплати в Україні перестали активно зростати: 2 області, де співробітникам платять найменше
- 18:03 НБУ посилить контроль за тим, як банки проводять Фінмоніторинг клієнтів
- 17:32 Долар на міжбанку подорожчав, євро — подешевшало
- 17:02 38% киян готові платити 30 грн за проїзд, але не за транспортний схематоз — опитування «Мінфіну»
- 16:34 НБУ представив нову пам’ятну монету «Господарська юстиція України» (фото)
- 15:32 НБУ встановив курс валют на перший день літа


Коментарі