12 березня 2015
Последний раз был на сайте:
7 липня 2026 о 20:18

-
Патріот України
50 років, Львів

-
Wladwest UA
56 років

-
ZoranaHil
56 років

-
Gallik
20 років, Стрий

-
ST ST
56 років

-
2020 GL
26 років

-
Boyko23
46 років, Калуш
- 29 листопада 2021, 10:59
Кредити-депозити:)
Если бы банки размещали вклады также как выдают кредиты, это выглядело бы так:
1. Банк присоединяется и согласен со всеми условиями вкладчика.
2. Вкладчик имеет право в любой момент по своему усмотрению изменить срок вклада, процентную ставку и любые другие условия.
3. Банк считается уведомленным и согласен с новыми условиями вклада, если вкладчик разместил уведомление об этом в своём блоге или в объявлении в своём подъезде.
4. Банк обязуется предоставить в залог имущество, а также поручительство не менее двух системообразующих банков, один из которых НБУ.
5. Банк обязуется застраховать в пользу Вкладчика в указанной им страховой компании на условиях Вкладчика.
6. Вкладчик имеет право передать свой вклад другим банкам и иным кредитным организациям
7. Банк обязуется немедленно сообщать вкладчику обо всех сомнительных операциях и ситуациях, которые способны привести к ухудшению финансового состояния банка, отзыву лицензии и др.
8. Банк выплачивает Вкладчику комиссию за размещение вклада, за ведение депозитного счёта, за рассмотрение заявки.
9. Банк и все его сотрудники обеспечивают всем своим имуществом и всеми своими доходами безусловный возврат вклада.
***
А ниже — несколько приписок мелким шрифтом со звёздочками ))
|
|
239
|
- 19:48 Крипторинок знизився до $2,13 трлн: топ-10 криптовалют за підсумками червня
- 19:30 Суд визначив, коли банк через фінмон може заблокувати рахунок і вимагати повторної ідентифікації клієнта
- 19:11 Українці масово скуповують євро, випереджаючи попит на долар
- 17:45 Курс валют на закритті міжбанку: долар та євро подешевшали
- 17:08 Стратегічний біткоїн-резерв Трампа забуксував: міністерства змагаються за контроль
- 15:44 Долар подешевшав, євро подорожчало: офіційний курс НБУ на 8 липня
- 14:16 Валютні інтервенції НБУ у червні підскочили до $5,1 мільярда: регулятор назвав причини
- 13:15 Ripple отримала ліцензію в Люксембурзі, у Bernstein прогнозують зростання біткоїна до $150 000: що нового
- 10:51 Курс валют 7 липня: євро в обмінниках подорожчало на 6 копійок
- 6.07.2026
- 17:31 Курс валют на закритті міжбанку: долар зріс, євро втратив позиції


Коментарі - 3