12 березня 2015
Останній раз був на сайті:
6 серпня 2026 о 22:40

-
Патріот України
50 років, Львів

-
Wladwest UA
56 років

-
ZoranaHil
56 років

-
Gallik
20 років, Стрий

-
ST ST
56 років

-
2020 GL
26 років

-
Boyko23
46 років, Калуш
- 29 листопада 2021, 10:59
Кредити-депозити:)
Если бы банки размещали вклады также как выдают кредиты, это выглядело бы так:
1. Банк присоединяется и согласен со всеми условиями вкладчика.
2. Вкладчик имеет право в любой момент по своему усмотрению изменить срок вклада, процентную ставку и любые другие условия.
3. Банк считается уведомленным и согласен с новыми условиями вклада, если вкладчик разместил уведомление об этом в своём блоге или в объявлении в своём подъезде.
4. Банк обязуется предоставить в залог имущество, а также поручительство не менее двух системообразующих банков, один из которых НБУ.
5. Банк обязуется застраховать в пользу Вкладчика в указанной им страховой компании на условиях Вкладчика.
6. Вкладчик имеет право передать свой вклад другим банкам и иным кредитным организациям
7. Банк обязуется немедленно сообщать вкладчику обо всех сомнительных операциях и ситуациях, которые способны привести к ухудшению финансового состояния банка, отзыву лицензии и др.
8. Банк выплачивает Вкладчику комиссию за размещение вклада, за ведение депозитного счёта, за рассмотрение заявки.
9. Банк и все его сотрудники обеспечивают всем своим имуществом и всеми своими доходами безусловный возврат вклада.
***
А ниже — несколько приписок мелким шрифтом со звёздочками ))
|
|
239
|
- 15:28 Польща почне жорстко штрафувати українських водіїв за порушення
- 14:07 Бізнесу бракує людей: які галузі потерпають найбільше
- 13:42 Новини криптосвіту: Bitpanda отримала штраф, США пропонує правила для стейблкоїнів, скандал навколо World Liberty
- 13:11 Докупити страховий стаж, аби збільшити пенсію: юристка пояснила, в яких випадках пенсія не зросте
- 12:37 Податкова знижка: українці хочуть повернути понад 582 млн грн ПДФО
- 10:59 Податкова моніторитиме TikTok, Instagram та месенджери для виявлення нелегальної торгівлі
- 10:33 Курс валют 18 серпня: гривня втратила позиції до долара та євро
- 10:02 Євро замість лея: Румунія може приєднатися до єврозони у 2032 році
- 17.08.2026
- 19:01 ФОПів в Україні знову побільшало: які сфери зростають
- 18:00 Евро та долар подорожчали: НБУ зафіксував курси валют на понеділок


Коментарі - 3