- 19 жовтня 2015, 1:22
Чем ближе мы к Европе, тем дороже авто.Совпадение? Не думаю)
Как и принято в нашем государстве, с каждым годом одни «покращеня ». Уже который год нас кормят отменой пошлин на авто, но как видим «воз и ныне там».
На днях просматривая сайт авто риа, который раз был удивлен от разницы цен на авто в Украине и Крыму, а также Донецке и Луганске.Парадокс, при наших зар. платах такие цены на б.у авто.Гараздо выше чем (как теперь принято говорить)в «днр» и «лнр».Конечно это не признанная территория и там много отжатых машин и т д ,
и т п, но есть авто которые загнаны из РФ-США и поставлены на учет( пусть и не законно по Укр.закон.) они гараздо дешевле чем в Украине.Та же ситуация в Крыму, машины дешевле, реально дешевле, особенно когда рубль упал к 70-ти, потому как цены выставляют (и они держаться) в рублях, у нас конечно же в $! Для примера; в Крыму Audi Q7 3.0 дизель 2008 г.в $17-20 тыс.в Украине $28-33 тыс. Разница в цене на некоторые авто, доходит до 10тыс. долл. США, что по курсу 23=230 тыс.грн.!
Другие примеры можете найти сами на сайтах автопродаж.
Уже начинаю путаться, где был «евромайдан»?
|
|
7
|
- 19:12 У Києві викрили шахрайський кол-центр, який ошукав громадян США на понад $500 тисяч
- 17:44 Долар на міжбанку подешевшав на 20 копійок
- 17:35 Українські криптобіржі та емітенти е-грошей тепер зобов’язані звітувати за стандартами CRS
- 16:31 Популярну мережу обмінників викрили у шахрайстві: клієнти втратили $10 млн (відео)
- 16:02 Офіційний курс на 3 липня: долар подорожчав на 4 копійки, євро — на 11 копійок
- 12:18 Біткоїн повернувся до $60 000, Credit Agricole запустив стейблкоїн EURXT: що нового на крипторинку
- 11:59 Українці відкрили понад 141 тисячу ФОПів: хто лідирує за приростом
- 10:41 Долар та євро пішли вгору: актуальні ціни в обмінниках 2 липня
- 09:14 Visa, Mastercard та Coinbase запустили стейблкоїн
- 08:58 Середня зарплата в Україні зросла до майже 31 тисячі: де платять найбільше


Коментарі - 21