13 січня 2014
Последний раз был на сайте:
7 лютого 2025 о 09:08

-
borova
51 рік, Луганск
- 17 лютого 2014, 21:36
4 Вопроса Приватбанку
Вопрос №1
Что обязан предпринять Приватбанк и в какие сроки в следующей ситуации: в результате противоправных действий мошенников я совершил перевод денежных средств через банкомат со своей карточки на указанный мошенником счет их карточки или допустим просто неверно набрал номер карты и мои денежные средства были переведены неизвестному мне человеку (например в славный город-герой ПОЛТАВУ). С моей стороны написаны заявления в милицию (открыто досудебное разбирательство), написаны заявления в службу безопасности ПриватБанка.
Вопрос №2
Как долго хранится информация о проверке баланса на карточках ПриватБанка посредством мобильных телефонов, других средств связи?
Вопрос №3
Кому ВАЖНЕЕ И НУЖНЕЕ — МИЛИЦИИ ИЛИ ПРИВАТБАНКУ, выявить мошенников, привлечь их к криминальной ответственности, тем самым оградить других своих клиентов банка от их противоправных деяний, тем самым повысить свой имидж и возможно выявить мошенников среди своих же сотрудников?
Вопрос №4
Были ли случаи в Вашей практике выставления ПриватБанку морального ущерба в судебном порядке, например за внезапное ухудшение состояния здоровья клиента (инсульт) — как результат «надлежащего» расследования?
Пожелания:
ПриватБанку - При ответе на мои вопросы, пожалуйста, указывайте ссылки на нормативно-правовые документы (хотя бы для всеобщего обозрения читателей, для уверенности в компетентной защите и помощи клиентам ПриватБанка, оказавшимся в моей ситуации).
Мошенникам, меня читавшим — Срок исковой давности по криминальным делам отсуствует, украл 1000 грн – сел за решетку или, в лучшем раскладе, получил условно срок при отсутствии судимости, вернул незаконно полученные денежные средства в размере 1000 грн, оплатил услуги адвоката потерпевшей стороны, возместил выставленный моральный ущерб, например, в размере 30000 грн. Искренне вам, уродам, желаю оказаться за решеткой, со своей стороны я всячески этому буду способствовать.
|
|
28
|
- 17:35 Долар та євро впали на міжбанку у п'ятницю
- 16:04 Схема на $20 млн на Евересті: гідів підозрюють в отруєнні альпіністів заради евакуацій
- 15:41 НБУ встановив нові курси валют на понеділок
- 15:35 Нацбанк дозволив накопичувати валюту для лікування за кордоном
- 13:32 Tether планує оцінку у $500 млрд попри скепсис інвесторів
- 12:36 НБУ відтермінував нові вимоги до капіталу фінкомпаній
- 11:49 Circle запускає «обгорнутий» біткоїн cirBTC, «кити» масово розпродають першу крпитовалюту: що нового
- 10:25 Курс валют на п'ятницю: євро подешевшало на 10 копійок
- 10:02 Попит українців на готівкову валюту у березні зріс на 78%
- 09:34 Валютний шторм у березні: НБУ здійснив найбільші інтервенції за останні 15 місяців


Коментарі - 49