4 вересня 2013
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 08:35

-
Caocha François
44 року, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
70 років, Херсон

-
kosm3756
38 років

-
ksandy17
52 року, Запорожье

-
alex237
38 років, Львiв

-
антон антонов
27 років, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
- 31 січня 2017, 9:49
Анализируем итоги заседания Банка Японии
По мнению аналитического отдела Admiral Markets главным событием сегодняшнего дня является оглашение итогов заседания Банка Японии.
Поскольку событие уже произошло, подведем краткие его итоги. Параметры монетарной политики оставили без изменений. Прогнозы по экономическому развитию также без особых изменений. Среди рисков были отмечены в первую очередь политические риски в Европе и США. Кроме того было отмечено, что дальнейшее смягчение монетарной политики Центробанком пока что не планируется.
Кроме того уже были опубликованы данные по промышленному производству (0,5% при прогнозе 0,3%) и безработице (3,1% в рамках прогнозов) в Японии. Поскольку все оказалось предсказуемым, реакция иены по сути отсутствовала.
Что касается прочих событий, то стоит отметить вчерашние данные по доверию в экономической среде Еврозоны, которые не только оказались лучше прогнозов, но и показали максимальное за последние 6 лет значение.
Учитывая, что уже в среду вечером нас ждет оглашение итогов заседания ФРС, есть основания полагать, что рынки воздержатся от сильных движений вплоть до этого события. Хотя на 100% быть уверенными в этом нельзя хотя бы потому, что уже сегодня нас ждет целый массив макроэкономической статистики из Японии, Еврозоны и США.
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
* параметр тренд – принимает значения «+1» — восходящий тренд, «-1» — нисходящий тренд, «0» — тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.
Торговые возможности по работе 31.01.2017*:
EURUSD:
Покупка в районе 1,0620 со стопом ниже 1,0580 и профитом в районе 1,0710.
Продажа в районе 1,0770 со стопом выше 1,0800 и профитом в районе 1,0680.
Продажа в районе 1,0860 со стопом выше 1,0900 и профитом в районе 1,0780.
GBPUSD:
Продажа в районе 1,2660 со стопом выше 1,2690 и профитом в районе 1,2540.
USDJPY:
Продажа в районе 115,40 со стопом выше 115,70 и профитом в районе 114,40.
Покупка в районе 112,70 со стопом ниже 112,30 и профитом в районе 113,80.
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «Admiral Markets»
|
|
0
|
- 11:58 Binance програє боротьбу за європейський ринок через відсутність ліцензії MiCA
- 10:25 Курс валют 26 червня: долар у банках подешевшав на 12 копійок
- 25.06.2026
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти


Коментарі