Макакий Макакиевич 27 декабря 2016, 21:01
З 1 січня 2017 року ставки по знову укладаються депозитними вкладами в іноземній валюті в Приватбанку будуть знижені в середньому на 1-2% річних.
Як повідомила прес-служба банку, зниження процентних ставок за розміщення валютних коштів у банку торкнеться вкладів як у доларах, так і євро.
Ставки за гривневими вкладами Приватбанку будуть знижені з початку лютого 2017 року.
«Тенденції зниження ставок на ринку визначають нові рівні прибутковості депозитів у Приватбанку, в першу чергу, в іноземній валюті, — говорить керівник Роздрібного бізнесу Приватбанку Олексій Шабан.
У той же час, за його словами, для діючих депозитів або відкритих до 1 січня 2017 року, на весь термін дії договору будуть діяти поточні, більш вигідні умови розміщення коштів».
Зокрема, з початку 2017 року при розміщенні у Приватбанку валютного депозиту на 12 місяців, базова ставка буде знижена до 8% річних у доларах США та 7% річних у євро.
Депозитні вклади на півроку в 2017 будуть приносити вкладникам 7% річних у доларах і 6% річних у євро.
Зая Кровожадная 27 декабря 2016, 20:26
Мой долларовый депозит упал мне на карту гривнами по грабительскому курсу. делать нечего, сниму гривну, лучше сейчас потерять 5% чем еще больше после нового года. Интересно какие ограничения при снятии налички? Кто в курсе, напишите.
Минфин
Ответ администратора
29 декабря 2016, 16:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.12.2016).
Александр Усенко 27 декабря 2016, 20:19
Отказали в выдачи валютного перевода в Одессе. Как? Это же не ваши деньги? Вы хотите получить жалобу на имя банка корреспондента и лишится свифт кода? Легко.
Тех поддержка говорит придите лично и закажите. Кого заказать, пиццу? И ту можно по телефону заказать. Меня нет в Украине и где в договоре сказано про заказ валюты.
29.12.2016 приду в вашу шарашку, надеюсь забрать эти копейки.
natalisun 27 декабря 2016, 19:35
Думала не регистрироваться, но тут так много писали, что вклады не выдают… Депозит 7000 долл. закончился 22.12.2016. Заказала деньги, никаких смсок не получала, сегодня приехала в отделение утром и всё забрала. В отделении практически никого не было, тихо. Привезла деньги домой, долго советовалась с мужем. В подъезде уже вскрыли 2 квартиры, как-то боязно дома деньги хранить. В итоге поехала в банк и опять всё положила на депозит. Правда только на 3 месяца. А там видно будет.
Same 27 декабря 2016, 19:18
История стандартная. SWIFT перевод был получен 15.12.2016 и уже в четвертый раз просят пересказать доллары для получения. И хитро так присылают СМС аккурат в конце рабочего дня. То что перевод должен быть доступен сразу после зачисления никто даже не вспоминает.
И как издевательство выглядит реклама присланная сегодня на email о выгодах посылки SWIFT перевода в ПриватБанк. Что делать не знаю. Попробую отозвать.
Дмитро Коркуна 27 декабря 2016, 18:27
Замовляв валютут в четвер у м. Львові на вул. Чорновола 95… Сьогодні прийшло СМС з відмовою. Подзвонивши за номером 3700 говорять що них є розпорядження не видавати валюту.
У відділенні замовив валюту повторно… Сподіваюся на розумне вирішення даного питання а то сил і нервів вже немає.
Весельчак У 27 декабря 2016, 17:37
Уже кто-то писал об этом. Вот официальное подтверждение
Gost2013 27 декабря 2016, 17:02
Уважаемые Коллеги! Поделитесь опытом: кто-нибудь из Вас пытался за истекшую неделю рассчитаться в торговой сети Бонусами?
AlexF2804 27 декабря 2016, 16:58
21 числа закончился депозит. пролонгация была отменена еще до национализации. С 21 и начались приключения по снятию депозита. 3 раза заказывал валюту, 4 раза бегал в отделение, не раз натолкнулся на откровенную грубость работников банка. Валюта была заказана на завтра, но сегодня в обед пришла смс что мой заказ не будет выполнен. Позвонил на 3700, там оператор сказал что денег нету, по этому и пришла такая смс. Сказать что это не разозлило, это ничего не сказать… короче поперся в свое отделение, готов уже был вызывать полицию и писать заявление… но к сильному удивлению в кассе оказалась вся сумма в валюте (5000), правда проценты 69 дол выдали в гривне. Так что надежда есть. Если приходят смс с отказом, идите в отделения.
kamillo 27 декабря 2016, 16:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 41
Вот правду говорят, лучше не загадывать наперед… Хотела на новый год подарки купить и воспользоваться, как и раньше оплата частями от привата в розетке или комфи… ( Было удобно).
А теперь как-то сомневаюсь, не окажется ли это проблемой в новом году. Может лучше взять кредит.карту с кеш бэком или с хорошим льготным периодом. Кто-то искал себе замену? Подскажите что-то адекватное из предложений, плиз. Всем добра.
ГАРРИ КОГУТ 27 декабря 2016, 16:11
Отделение по адресу: Днепр, Запорожское шоссе, 60
сегодня уже по привычке зашел отд привата в расчете перезаписаться на другой день хотя смс с отказом не приходило. в отд полтора образа. не что не предвещало положительного или хорошего, каково же было мое удивление когда без уговоров без заморочек, а главное без очередей мне в кассе торжественно выдали полностью мое закончившееся 22 декабря валютное депо и выдали именно валютой. правда возник сразу же вопрос, а зачем я забрал его, может в едином порыве со всей державой? но это уже другая история
vipbmz 27 декабря 2016, 16:06
Два раза заказывал снятие валюты со своего счёта и два раза приходило смс об отказе, сегодня заказал третий раз на 29/12. Но оказалось что в кассе пару сотен баксов было, забрал. Решил заехать в отделение, где рядом много иностранных студентов, на моё удивление, оказалось вся сумма была в наличии, снял без проблем.
Marta76 27 декабря 2016, 15:31
Заказывала деньги на 27 января еще на прошлой неделе в пятницу.Вчера ждала, что придет СМС с отказом.СМС не пришла, это обнадежило.Без проблем получила сегодня 6 тыс. баксов.Днепр.
Russ22091972 27 декабря 2016, 15:02
Отделение по адресу: Киев, ул. Фрунзе, 104-А
Решил присоединиться к иным отзывам.
Долларовый депозит не возвращают не смотря на заказ валюты в отделении (г.Киев, ул.Кириловская 104а).
Также отказываются сделать перевод суммы депозита+% на карту для выплат.
Складывается мнение, что мне просто врут о том, что кто-то в отделении валюту забирал и только я такой «везучий».
В общем похожу, позаказываю еще неделю, две.
Пугает то, что все «затихло». Наше «уважаемое» руководство считает, что вопрос закрыт, проблемы нет и честно ждет очередной транш МВФ. Похоже, что проблема вкладчиков Привата будет решаться только тогда, когда у нас закончится терпение и мы начнем собираться под Кабмином и НБУ с настоятельной просьбой вернуть деньги.
Весельчак У 27 декабря 2016, 15:01
Уважаемые господа, которые пишут отзывы в стиле «Аааааа, караул всё пропало, не выдают депозит!» и т.п. Большая просьба к вам. Сообщайте информацию о том, чем всё закончилось. А то смотрю, после 1-2 записей многие куда-то пропадают. Или депозит всё-таки получили, или застрелились. Понимаю, что во втором случае закончить свою ветку не удастся, но не все же стреляются, правда? Пишите как всё у вас проходит с итогом, если ситуация завершилась. Нам интересно.
Закончился 21.12.16. Отменила пролонгацию, заказала деньги. 28.12 деньги должны были быть доступны. Но сегодня, 27.12 пришла смс, что денег нет! Нужно опять идти в банк, выстоять очередь, чтобзаказать повторно! это беспредел и незаконно! И они еще хотят чтобы люди не забирали депозиты.
69507002 27 декабря 2016, 13:33
Перезаказываю валюту третий раз. Кормят завтраками. На вопрос, получал ли кто-то, ответили, что привозили евро. Цирк. Подумываю обратиться в суд за нарушение договора. Есть юристы? Кто знает как это делать?
andreis90 27 декабря 2016, 12:50
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Героев, 19
Срок валютного депозита закончился 17 декабря. 21 декабря я заказал снятие наличных в кассе на 23. После этого пришла СМС о том, что средства будут доступны на эту дату и позже СМС с отменой и просьбой перезаказать на другую дату. Ситуация уже повторялась 2 раза!!! В итоге я не могу забрать свой депозит в течении недели и не понимаю когда смогу. В отделении ситуацию не могут объяснить, а предлагают опять перезаквзывать валюту. А сколько раз нужно перезаказать никто не знает
Ilonamagistr 27 декабря 2016, 12:50
Отделение по адресу: Днепр, ж/м Тополь 2 д 28
Мой депозит в валюте закончился ещё 15.12.16 до сегодняшнего дня кормили завтраками в Привате. Сегодня пришла в отделение за заказанной валютой, отделение закрыто, от руки написано «Света НЕТ». Я подошла в другое отделение, там мне сказали ничего не знаем заказывали на своё отделение там и забирайте деньги. Все, что они могут сделать это ПЕРЕЗАКАЗАТЬ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ. Так как на завтра у меня уже есть заказ валюты на то отделение где света нет, на другое я уже заказать не могу, только на четверг. Все дружно перезаказали на другой день и сказали, что все впорядке приходите в четверг. Вот такие радостные новости.
08368827 27 декабря 2016, 0:17
Получила 26.12.2016 с депозита валюту под заказ 6 тис.дол. правда перед этим изо дня в день перекладывали получение. ЖИТОМИР

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝