Приватбанк абсолютно не гарантирует сохранность средств!

STSanta STSanta
3 августа 2017, 12:10
5 июля сего года получаю 3 смс на фин.номер: 2 снятия и запрос о подтверждении операции. Сняли ВСЕ кредитные средства и мои личные — под ноль почти! Снятия произошли ночью этого же дня в Житомире. Никогда там не была, карту никогда не теряла, паспорт и телефон тоже, банкоматами вообще не пользуюсь — все в Приват24 оплачиваю и магазинах.
Сразу набрала 3700. Оператор сказала, что текущая карта заблокирована из-за того, что я не отреагировала на смс, а ОТКРЫТА НОВАЯ КАРТА. Конечно, я ее не открывала. Создали заявку о мошенничестве. Написала заявление в милицию (говорят, что я в тот день 20я, что взломали базу Приватбанка).
Через 2 дня будет МЕСЯЦ, как «разбираются» и «кормят завтраками»! Сейчас говорят, что НОВАЯ КАРТА СОЗДАНА НЕ БЫЛА!!!
За это время было еще 2 запроса по моему счету на увеличение кредитного лимита (конечно, сделаны не мной)! Хорошо, что оба неудачные. Естественно, без «содействия» сотрудников банка это было бы невозможно.
Готовлю заявление в прокуратуру, буду писать письма в СМИ (думаю, тема для них очень интересна будет).
Когда все решится благополучно — все равно не знаю, как доверять средства этому банку!
3 августа 2017, 12:31
Уважаемый Автор!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua или личным сообщением более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.