Постоянные качели с кредитными лимитом

Дмитрий Шагин 7 августа 2017, 10:14
Раздражающе часто прыгает кредитный лимит.
Я читал договор и знаю, что Банк может менять его в любую сторону в любое время. Но ситуация уже на грани абсурда.
Пример. Делаю запрос на 25000. Получаю одобрение. Через несколько дней — снова 0. Нажимаю на кнопку чата, и мне тут же в чате предлагают снова 25000. То есть буквально в течении половины рабочего дня лимит с нуля поднялся до 25000, потом опять стал 0 и снова 25000. Несколько дней назад подтвердили 31000, сегодня утром — снова 0. Кредитную историю заказывал, никаких проблем там не увидел. По карте проходит в месяц несколько десятков тысяч гривен и эти качели с кредитным лимитом начинают раздражать вплоть до смены банка :(
Очень не хватает консистентности и слаженности в работе отделов — какой смысл онлайн разрешать выставлять кредитный лимит, если через 3 дня его убирают в ноль? И зачем предлагать его увеличить при каждом удобном случае, если потом, опять же, он падает в ноль. Если не можете обеспечить консистентность — хотя бы объясняйте клиентам причины принятия решений. Вот это вот абстрактное «пользуйтесь продуктами банка активнее» вообще не даёт понимания того, что ж именно я делаю не так.
7 августа 2017, 11:13
Уважаемый Дмитрий!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов.
Для более подробного рассмотрения Вашего вопроса, сообщите, пожалуйста, личным сообщением или на почту help@pb.ua Ваши контактные данные.

Дмитрий Шагин
Дмитрий Шагин
7 августа 2017, 11:29
Я знаю, что он устанавливается индивидуально, мне так и должно быть. Почем он пляшет в течении дня по 3 раза — вот, что меня волнует! Вчера был 31000, сегодня утром — 0. При этом я без проблем тут же его поднял до 25000, воспользовался кредитными средствами и оформил заявку на продажу валюты для погашения. Не удивлюсь, если завтра снова будет ноль.
Сумма меня не смущает — смущают слишком высокая частота её изменения, не позволяющая проводить финансовое планирование вообще никак. Контакты отправил в ЛС.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Постоянные качели с кредитными лимитом