OlgaS15 12 апреля 2016, 18:42
Доброго дня! Чи можливо ще отримати свої гроші, які я отримала на соціальну карточку?
13 апреля 2016, 9:27
OlgaS15, доброго ранку,
інформація, що Вас цікавить, за посиланням: deltabank.com.ua/press/news/2016/04/2347/
Serj92 12 апреля 2016, 12:10
Здравствуйте живу в Донецке, кредит брал в Донецке, звонил к вам в банк в начале 2015 года подтверждал, что я проживаю в городе Донецке, так как звонил с городского телефона, так же никуда и не выезжал из города. Мне девушка вежливо ответила что ни пеня не штрафные санкции не начисляются для жителей зоны Ато так как «Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Украины № 1669-VII „О временных мерах на период проведения антитеррористической операции“ Мараторий на взыскание долгов начисление пени и штрафных санкций. Сегодня мне звонят какие-то Коллекторы и угрожают, вроде закон ни кто не отменял? и он для всех один. Как откроется ваш или любой другой Украинский банк в Донецке я так же буду исправно платить, и когда вернут все пенсии и долги. П.С До закрытия вашего банка в Донецке долг оплачивался исправно и в срок
12 апреля 2016, 12:19
Serj92, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
svera74 12 апреля 2016, 11:44
Есть долг по кредиту, плачу ежемесячно без просрочек немного больше чем ОМП, а сегодня позвонили и сказали, что 13,04,2016 в 12-00 передают данные в коллекторскую фирму ФЕМИДА и я буду иметь дело с коллекторами и они со мной не будут церемониться (причем долг сразу вырос на 50%). насколько я знаю банки не имеют права передавать кредиты физических лиц не финансовым учреждениям (то есть коллекторам) а только банкам. Работники ДБ в открытую подтверждают, что они передают данные третим лицам и на закон им наплевать.
12 апреля 2016, 12:09
svera74, добрый день,
Катя Семенова 12 апреля 2016, 11:11
Отделение по адресу: Харьков, пр-т. Ленина, 32
Добрый день! Такое впечатление, что миллионы людей обманывают по поводу хамства сотрудников, которые хомят и угрожают людям. А руководство не признало ни один факт хамства. Смешно читать комментарии Банка на все жалобы- они стандартные. Я не клиент этого Банка, но не раз слышала, лично, как звонили сотруднице с работы и угрожали, что «на лбу нужно будит выгровировать фамилию сотрудника Сергея и бояться ходить по улицам… и т.д. и т.п..
franklin0109 11 апреля 2016, 14:42
До яких пір ви будете телефонувати і погрожувати моїм друзям, рідним? я не копійки не заплачу до тих пір поки ми не зустрінемося в суді. Я рік вам не плачу і платити не буду, за п'ять років я справно платив 2000 гривень кожен місяць 1250 % 750 гривень і на тіло кредиту процентна ставка повинна бути 36% в рік а не 146% рік з 25000 гривень брав у вас. і не потрібно писати ці слова, доброго ранку,
звертаємо Вашу увагу, що при виникненні простроченої заборгованості відбувається нарахування штрафних санкцій у порядку, передбаченому Договором. доброго ранку,
відповідальні працівники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Для уточнення фінансової інформації у Вас є можливість:
— зателефонувати в Контакт-Центр Банку за номером 044-428-95-95 (у будні з 09:00 до 18:00);
— написати листа на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
11 апреля 2016, 14:55
franklin0109, зазначаємо, що всі нарахування проводяться згідно з умовами Договору, який був укладений між Вами та Банком. Якщо Ви не згодні з цими нарахуваннями, рекомендуємо у відділенні Банку подати відповідні заяву та Банк надасть необхідні роз'яснення.
Додатково зазначаємо, що дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
franklin0109 10 апреля 2016, 17:51
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит. Чому ви постійно пишете що у вас є відповідальні працівники їм дозволили грубіянити вашим колишнім клієнтам і по суботах і неділях? подавайте на суд і ми будемо з вами судитися я не однієї гривні не заплачу за кредит
11 апреля 2016, 10:07
franklin0109, доброго ранку,
НАДІЯ ГОЛОВЧАК 9 апреля 2016, 17:00
Отделение по адресу: Киев, проспект Свободы, 26
Я взяла кредит в Дельта Банку 5 тисяч. грн в 2014 р. І що місяця сплачувала. Мені позвонили з банку, ваші співробітники і сказали, що я маю сплатити 4 тис. грн і вони закриють автоматично. І я все сплатили. через пару місяців до мене звонять і кажуть, що в мене є борг і хамлять і погрожують… Я не розумію одного, за що я маю платити гроші. Як можна з вашим банком звязатися. І чому не можна до вас дозвонитися. Ваші співробітники звонять до чужих людей на домашній номер. Хай звонять до мене.
11 апреля 2016, 10:05
НАДІЯ ГОЛОВЧАК, доброго ранку,
для уточнення фінансової інформації у Вас є можливість:
— Зателефонувати до Контакт-Центру Банку за номером 044-428-95-95 (в будні з 9:00 до 18:00);
— Звернутися через форму зворотного зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— Написати листа на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
По факту закриття кредиту у Вас є можливість отримати підтверждуючий документ.
123456Ym 9 апреля 2016, 12:28
Сегодня снова звонок из ДБ. Опять тот же Сергей.После длительного хамского разговора назвал свою фамилию Шадура(сказал, что бы пошла в тату салон и выбила его фамилию у себя на лбу. Опять с угрозами выселить мою семью из квартиры. Ребята, только что встречалась с адвокатом, и он подтвердил, что только письма с уведомление и только под ЛИЧНО, подчеркиваю ЛИЧНО мою подпись, все письма имеют юридическую силу, а телефонные звонки с односторенней связью -это бред. Судебный Исполнитель так Судебный Исполнитель. Платить буду теперь только через счет Исполнительной Службы.А то что был суд, так это оспаривается в пользу заемщика, т.к. не понятно какие суммы называются, В результате судебного заседания все заемщики имеют право оспорить суммы задолженности, ДБ это не выгодн, они хотят получить побольше, штрафные санкции они не имеют права насчитывать т.к. у них ликвидация. А Вам Сергей Шадура или Шатура, мой совет научитесь себя вести с людьми, а то складывается такое впечатление, что недавно«откинуль». Теперь все вопросы буду решать с исполнительной службой.
11 апреля 2016, 10:01
123456Ym, обращаем Ваше внимание, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Также обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
123456Ym 8 апреля 2016, 19:41
На протяжении всей нервотрепки от сотрудников были только монологи(диалога они не хотели). Сегодня сама позвонила в кол-цент по телефону 0444289595, трубку взял некий Сергей(фамилия не была указана). Я попросила назвать сумму задолженности по кредитному договору, мало что мне нахамилии разговаривали в не позволительном тоне и сказали, что ко мне придет исполнительная служба, да еще и отказались назвать сумму задолженности мол это не мое дело сколько я должна.Интересно где набирают таких хамов и куда смотрит ликвидатор? Хотела по-хорошему, значит будем ждать исполнительную службу (надеюсь там нормальные люди работают).
11 апреля 2016, 9:58
123456Ym, доброе утро,
Для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
QWERTY2006 8 апреля 2016, 17:21
На каком основании коллектора вашего банка звонят и угрожают жизни и здоровью мне и моей матери? Она оформляла кредит еще задолго до войны, исправно платила его и как только началась война, ваши отделения из Донецка все переехали, потом с вашим банком началась ЖОПА!!! У вас временная администрация была введена, куда платить? Ваши сотрудники даже подтверждения закрытия кредита при оплате не могут дать!!! На каком основании вы разглашаете информацию третьим лицам(коллекторам каким-то частным) о своих клиентах? Есть ли вообще письменные разрешения и уведомления, на каком основании банк передал им информацию о клиенте???
8 апреля 2016, 17:31
QWERTY2006, добрый день,
alex35341 8 апреля 2016, 13:12
вот еще номера с которых звонят якобы с ДБ угрожают, вымогают, оскорбляют и требуют выплаты всех денег!0674490789,0675205980,0672321890,0676521496,0676521495,0675554987,0676521500,0676796775,0674337622,0672311776,0678232961,0673346668,0672230479,0675131225,0672230585, вы не имеете права звонить с мобильных номеров только с официальных зарегистрированных на банк. И интересно у вас есть другие ответы кроме как Банк четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.? что то как то не замечал что вы ни чего не нарушаете, Все звонки записываю и однажды пойду в прокуратуру и полицию
8 апреля 2016, 13:38
alex35341, добрый день,
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
ariy 8 апреля 2016, 11:04
добрый день!
клиент Д.Б. + 200 тыс г. Харьков.
скажите пожалуйста почему справка о том что Д.Б. мне должен 84000 грн. стоит 50 грн.? Вы не считаете что странно ?!!! не в одном цивилизованном банке такого нет. Почему я не получаю письмо- извинения, о том что Банк не до рассчитался со мной.! злоупотребления ?! я же вам доверял своими деньгами! знаете, даже в Украине можно является норм. человеком или фин. учреждения.
8 апреля 2016, 11:20
ariy, добрый день,
тарификация всех документов, которые на сегодняшний день предоставляются Дельта Банком, проводится согласно Тарифам на предоставление информационных услуг: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/Tarif010316.pdf
Для получения официального ответа Банка на интересующие Вас вопросы рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
franklin0109 7 апреля 2016, 20:54
Почему ДБ угрожает коллекторами? Разве это правомерно? Должников нужно вызывать в суд и в судебном, а не в «бандитском» порядке изымать долг. Почему ДБ действительно не обращается в суд? Наверно боится адвокатов с телефонными записями угроз своим клиентам? Почему «сотрудники» ДБ «работают» и в субботу, и в воскресенье в любое удобное им время. Почему при общении с юристами «сотрудники» судебного департамента ДБ резко прекращают разговор — нечего сказать коллегам или такие юристы?
8 апреля 2016, 9:20
franklin0109, доброе утро,
Dirk75 7 апреля 2016, 17:41
Отделение по адресу: Херсон, бул. Мирный, 3
Хватит придумывать бред. Была у меня карта банка, которой я пользовался, время от времени. В январе 2015 года закрыл полностью задолженность по карте, еще и сверху немного бросил, на всякий случай. Вот он и случился звонят требуют погасить задолженность в размере 208.00 грн. За что, звонят придумывают различные причины. В отделении Недобанка выписку по моему счету не дают, говорят купи справку за 30.00 грн. А не пошли бы вы куда подальше. Перестаньте звонить, а то напишу на вас в прокуратуру…
8 апреля 2016, 9:18
Dirk75, доброе утро,
все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Уточнить сумму к полному погашению необходимо в Контакт-Центре Банка в день погашения. По факту погашения задолженности у Вас есть возможность получить документ, подтверждающий этот факт. Выписка по счету предоставляется по факту написания соответствующего заявления и оплате комиссии за эту услугу: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/Tarif010316.pdf
2508bav 7 апреля 2016, 10:12
исправно плачу все равно звонки что должна потому что не прошел платеж через укр почту год назад -это уже год угрозы.Теперь звонки что сумму всю сразу потому что договор закончен или передадут в суд вы задолбали подавайте и не звоните.Я так поняла что вы звоните тем хто хоть както стараеться вам вносить платежи наверное пора на вас забить.И придуркам которые звонят пора понять что так как они выбивают деньги нагло лучше бы сами придерживались закона потому что люди не лохи.И самое страшное что этот беспредел кто то финансирует я не думаю что согласилась бы бесплатно наяривать людям да еще и сколько вам проклятий свалите спокойно и побойтесь бога никто не знает что с ним будет через минуту может после звонка в ваших семьях начнуться страшные неизлечимые долезни от проклятий неизмеримые никакими деньгами.
7 апреля 2016, 10:35
2508bav, доброе утро,
0638223593 7 апреля 2016, 1:22
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Каменецкая, 52
после вашых звонков к моей маме с угрозами у мамы случился инфаркт ана сейчас в больнице все записи разговоров и номеров телефонов и справку из больницы несу в прокуратуру и пишу заевление в милицыю.и те кто звонил и угрожал што приедит и будет таскать и подкидывать ногами маму своих так матерей потаскайте на вас столько прокленов што вашы деты и дети вашых детей не будут иметь покоя расплачиваясь за вашы угрозы вы етова не боитесь
portobello 6 апреля 2016, 17:49
Добрый день. Давно являлись клиентами вашего банка, был кредит, выплачиваться регулярно, без просрочек, большими суммами. С января 2016 года оплату частями принимать отказались, ссылаясь на окончание действия договора. Сумма к погашению на данный момент 5700 грн, в принципе не огромная, но погасить всю сразу нет возможности. Вопрос: могу ли я уточнить, из чего складывается данная сумма, т.е. сколько составляет тело кредита, процент за потльзование, и т.д.? И возможна ли оплата двумя частями в один месяц? Хочеться еше высказаться по поводу некорректного отношения якобы сотрудников вашего банка, которые позволяют себе угрожать и хамить по телефону, при этом не представляясь.
7 апреля 2016, 9:16
portobello, доброе утро,
для получения выписки по счету необходимо в отделении Банка подать соответствующее заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу. Для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

???

Nata575 5 апреля 2016, 15:56
Ответственные хамы с номеров 067 6521467;067 652 1465 научитесь представляться. Вы при каждом звонке называете новое название коллекторской фирмы в которую продаете задолженность. Запишите себе на листочке, если у вас с памятью проблемы!
5 апреля 2016, 16:09
Nata575, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
stas2903 5 апреля 2016, 11:58
Я уже описывала свою проблему с ДБ.На мне висит мифический долг, который они требуют оплатить.полностью погасить всю сумму не могу, только частями.На прошлой неделе поступали звонки с угрозами о том, что мое дело передано компании Укрборг, а сегодня позвонили с угрозами, что передали мое дело компании Фемида, и если я не погашу долг в течение 2х дней, то коллекторы придут ко мне, в мою семью и будут делать, что захотят.И долг мой вырастет до 10 тыс.грн.Я уже в полном отчаянии.
5 апреля 2016, 12:05
stas2903, добрый день,
123456Ym 4 апреля 2016, 20:15
Брала в… банке кредит. Исправно платила без задержек, но так сложились обстоятельства, что нет возможности оплачивать дальше.Звонят грубияны.Угрожают. Сегодня сказали, что 31 марта ко мне приходила исполнительная служба, но никого не оказалось дома. Я уже у… не попросила, а потребовала сказать мне номер судебного постановления, на что ответили, что не обязаны мне ни чего говорить, только сказали, что следующий раз судебные исполнители придут 8 апреля и если меня не окажется дома, они просто скроют квартиру.

Хочу напомнить тем, кто не знает, что за не законное проникновение в жилище предусмотрена ст. 162 УК Украины.

И вообще ДБ почитайте Конституцию.Ст. 30 Конституции Украины гласит, что каждому гарантируется неприкосновенность жилища.Так, что придумайте что-то новенькое.

А согласно постановлению Верховного Суда Украины № 291 от 19.02.2016 года — банки не имеют права передавать кредиты физ лиц не финансовым учреждениям (коллекторам), только банкам. А кому нужны проблемные кредиты.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝