вымагатели

0638223593 0638223593
7 апреля 2016, 1:22
после вашых звонков к моей маме с угрозами у мамы случился инфаркт ана сейчас в больнице все записи разговоров и номеров телефонов и справку из больницы несу в прокуратуру и пишу заевление в милицыю.и те кто звонил и угрожал што приедит и будет таскать и подкидывать ногами маму своих так матерей потаскайте на вас столько прокленов што вашы деты и дети вашых детей не будут иметь покоя расплачиваясь за вашы угрозы вы етова не боитесь

sergunya73
sergunya73
7 апреля 2016, 6:04
«и пишу заевление в милицыю»
Если вы ещё не в курсе, то у нас давно уже вроде как полиция. А при составлении заявления настоятельно рекомендую обратиться к кому нибудь, кто более силён в правописании. А то не дай бог еще у следователя случится инфаркт от такой вопиющей безграмотности.
катя грек
катя грек
7 апреля 2016, 9:53
киев
Мусоров и черт не возмет, жалеть их не стоит, а вот єтот автор нуждается в сожалении.
2508bav
2508bav
7 апреля 2016, 10:18
ксения
Не стоит вам больше брать трубку тупо сбрасывайте.Поверьте что их еще не одна скорая увезет но жаль что мы об этом не узнаем.Надо было записать угрозы и только тогда писать в милицию… и т.д.
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
7 апреля 2016, 14:49
Львов
Собирайте документы, готовьте иск в суд.
Miss83
Miss83
7 апреля 2016, 22:24
А вообще до какого момента они ещё будут названивать? Они ж не могут всю жизнь звонить?
Stila
Stila
7 апреля 2016, 18:17
Как платить кредить?, Белая Церковь
И моих родителей терроризируют сволочи. Только это не работники банка. Это их руководство отдало все данные клиентов чтобы деньги выбивали любыми путями.
ariy
ariy
8 апреля 2016, 11:17
MBF,
Научись с начала писать правильно
ана ( Она )