Дельта Банк Украина отзывы, Дельта Банк отзывы клиентов и сотрудников

Введите ваш e-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по e-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
проверяется
78853778 16 августа 2018, 15:06
На данный момент живу в другой стране и уже являюсь подданным другой страны. Во время пребывания в Украине был клиентом ДельтаБанка, пользовался кредитной картой. Хотел бы узнать возможные задолженности по своей карте для погашения. Обратился в службу поддержки по электронной почте, предоставил ФИО и серию, номер паспорта, но банк требует кодовое слово, которое я не помню (5 лет прошло). Представителей, которых я мог бы попросить сходить в отделение банка в Украине у меня нет. Есть ли смысл тогда вообще гасить такой кредит, если даже банк не заинтересован в его закрытии??
franklin0109 14 августа 2018, 10:32
Вчора вранці, 9 серпня, до чергової частини поліції Києва зателефонувала мешканка Кловського узвозу, 10, і повідомила, що в її будинку пролунали постріли, а біля парадного зібрався натовп з двох десятків незнайомих їй осіб, котрі точно не мешкають у цьому будинку.

Оперативники, які прибули на місце, з'ясували, що стрілянина сталася через спроби колекторської фірми зламати двері у квартиру боржника і виселити його. Колектори надали поліцейським виписку з Держреєстру майнових прав з інформацією про те, що квартира вже належить їм, а колишній власник не хоче виселятися.

Водночас 58-річний киянин, що мешкає у спірній квартирі, розповів свою версію подій. За його словами в нього є рішення Печерського суду про накладення арешту на його квартиру через незаконні спроби перереєструвати її на підставних осіб колекторської фірми. Він дійсно має кредит під заставу цієї квартири, проте немає рішення суду, що квартира переходить у власність кредиторів.

Та й за законом, щоб примусово виселити особу, потрібен припис виконавчої служби і присутність поліції.

Замість цього колектори, зі слів киянина, прибули зі співробітниками одного з охоронних агентств і почали свердлити замки. Щоб відлякати їх, він кілька разів вистрілив у вікно зі стартового пістолета.

Раніше ми розповідали про те, що Київський пенсіонер зі стріляниною вигнав колекторів зі своєї квартири.
Antikollektor18 13 августа 2018, 10:30
Чи хтось стикався з такою колекторською конторою «ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ „СІТІ ФІНАНС ГРУП“ Яка вибиває колишні борги Дельта-Банку? З першого погляду не відрізняються від тих хто прийшов на зміну бандитам з часів девяностих. Однак глянувши глибше знайшов дещо несподіване про найбільшого скуповувача боргів українців. Цікавий злет їхнього кінцевого бенефіціарного власника. Ще 5 січня 2016 року хлопець шукав роботу за 10 000 гривень, а вже 1 лютого 2016 року став власником компанії з уставним фондом 5.1 млн. гривень і за місяць став одноосібним власником компанії продовжуючи жити в Чернігівській області. Компанія щомісячно скуповує на аукціонах борги українців на сотні мільйонів гривень, також скуповує кредитні потрфелі та активи підприємств. (Посилання на анкету сайту з працевлаштування https://www.work. ua/ua/resumes/2724325/ та на інформацію з мінюсту https://clarity-project. info/edr/39508362, забрати пробіл) https://www.facebook.com/KECMBEKO/posts/1983357678392936
Олена Зайцева 9 августа 2018, 14:09
Добрый день! Я пишу не первый раз, писала лично на ваш адрес в Киев и на електронную почту, ответов нет! У меня осталась задоженность, просила не раз дать мне рассчет по кредиту, мне никто ничего не дает, но при этом звонят с такими угрозами при чем не мне а моей маме, хотя я лично звонила писала и давала свои контакты
Annet1984 7 августа 2018, 2:02
Скажите кому то приходила повестка в суд от Дельта?
Светлана Г 6 августа 2018, 11:52
Доброго дня. Підкажіть будь ласка, що може висунути проти мене Кредит -Капітал. Я також брала кредит 04 січня 2014 року в Дельта банку і всі погашення по кредиту проводила через Урпошту, всі платежі пройшли крім одного останього платежу по кредити за 07 березня 2015 року в сумі 495,58 грн. Зверталася за інформацією про закриття кредиту до Дельта банку (так як це мала бути вже остання оплата по кредиту) нашо отримуавла відповідь, що вони гроші від Укрпошти не отримували. А коли звернулася з цим питання до Укрпошти на що отримала підтвердження, що платіж був проведений (від Укрпошта я маю квитанцію про оплату, листи про підтвердження здійсненої оплати, та реєстр про проведення платежів до Дельта банку). І тепер мені постійно телефонують коллектори, або присилають листи до дому, що в мене є борг перед Дельта банком (вірніше перед факторинговою компанією Кредит-Капітал з якою я незаключала ніякого договору), що в мене борг виріс вже до 2500 тисяч гривень. Може хтось чув, як з цими колекторами можна боротися, куди треба звертатися бо кожна сторона Дельта банк говорить, що платежу не було, а Укрпошта підтверджує. Йти до суду, що б він розбирався в моїй справі мені вийде дорожче. Куди можна ще звертатися? P.S. Я вже зверталася з цим питанням до Нацбанку, до Фонду Гарантування вкладі на що отримувала відповідь, що це компетенція Дельта Банку.
17marcha 6 августа 2018, 9:24
Добрый день. Подскажите пожалуйста могут они приехать домой? Я не живу по месту прописки, а родители переживают.
17marcha 1 августа 2018, 9:30
Сегодня утром опять позвонили Сити Финанс сказали что можно прийти к ним по адресу ознакомиться с документами оплатить кредит и на следующей день они дадут справку о закрытии.
17marcha 1 августа 2018, 7:26
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто что слышал про Сити Финанс?.. Вчера позвонили, прислали договор на Вайбер и сказали что по этим реквизитам нужно погасить долг по кредиту.
Mariya21 18 июля 2018, 11:37
ВСУ: Дельта Банк незаконно передав облігації Ахметова в заставу для Ощадбанку
http://bankruptcy-ua.com/news/9539, 16.07.2018
Елена Трифонова 4 июля 2018, 20:30
Добрый день!
Подскажите, у меня авто в кредите, кредит оплачиваю регулярно, хочу поехать на отдых за границу, на этой машине. Мне нужна справка разрешение для пересечения границы, как ее можно получить??? Елена
olegog 3 июля 2018, 11:47
franklin0109 2 июля 2018, 22:28
По словам участников рынка, так приходится поступать приблизительно в 15% случаев. «После принятия закона „О моратории на принудительное взыскание“ в основном подаются иски о взыскании суммы, о взыскании ипотеки путем признания права собственности, о взыскании ипотеки путем продажи с торгов, а также иски о взыскании курсовой разницы», — отмечают юристы компании «УкрБорг». Однако коллекторы не заинтересованы обращаться к судебной системе из-за длительного рассмотрения дел и исполнения решений.
Дмитрий Головко отмечает, что действия коллекторов во многих случаях — это игра на грани. Некоторые из них не только постоянно звонят и угрожают уголовной ответственностью должникам, но и подделывают решения суда или Государственной исполнительной службы, переоформляют залоговое имущество на другое лицо, выписывают человека из квартиры без его ведома.

Усмирить рынок
Идеи урегулировать коллекторский рынок у властей возникают из года в год, но вот руки никак не доходят. Из-за отсутствия нормативной базы 20-30% рынка находятся в тени. Да что там, сам институт коллекторства находится в сером законодательном поле.

Коллекторы предлагают как минимум законодательно определить термин «компании по взысканию задолженности», а также усилить ответственность недобросовестных заемщиков. Юристы считают, что необходимо принять, по крайней мере, два закона: о коллекторах, а также о долгах и их урегулировании. Но пока никакие шаги в этом направлении не предпринимаются.
franklin0109 2 июля 2018, 14:54
Мене цікавить питання якщо продали чи віддали колекторам мій кредит телефонує колишній дельта банк і creditexpress і вимагають погашення боргу по смс надсилають кожен раз нові реквізити. Перш ніж оплачувати борг за кредитом звертайтеся в суд і тільки після рішення суду має опікуватися лише Державна виконавча служба України а не колектора
olegog 26 июня 2018, 19:42
Отделение по адресу: Харьков, улица Шевченко, 100
Больше половины вкладчиков «Дельта Банка» не явились за возмещением средств, – Фонд гарантирования
За почти за два с половиной года выплат более 311 тысяч вкладчиков ПАО «Дельта Банк» так и не обратились за получением возмещения, из-за чего вкладчиками сегодня недополучено 513,2 млн грн.
Об этом сообщает пресс -служба Фонда гарантирования вкладов физических лиц, передает БизнесЦензор.

morozzz 26 июня 2018, 18:00
На номер 0936300083 постоянно звонят роботы и угражают.
Кредит оформила некая особа:
И оставила мой номер. Как прекратить эти звонки?
SMary 22 июня 2018, 0:11
Доброго вечора. Отримала лист від колекторів про візит 26.06-27.06, кредит був взятий іншою особою яка зареєстрована в квартирі, але не проживає.Сума до сплати 11тис.Цікавить чи при таких сумах заборгованості вони «приїжджають в гості»? кредит був взятий в 2012 році
smarton13 21 июня 2018, 11:07
Отделение по адресу: Киев, проспект Карла Маркса, 83
У меня вот возник вопрос: по какому праву коллектора, купив у банка по договору уступки требования долг, продолжает что-то там начислять — проценты, штрафы, пеню???? они что — финансовая или банковская установа? у них есть лицензия на ведение кредитования??? Банк, продав коллектору за копеечный процент кредит, фактически письменно подтвердил, что кредит для него уже ничего не стоит, и отказался от либо каких претензий — ну не нужны ему ни тело кредита, ни проценты, ни штрафы… Иначе бы просто обратился в суд и требовал все сполна. А вот коллекторские конторы, попросту говоря ОПГ (организованные преступные группировки) — каким правом они пользуются при увеличении размера купленного кредита?
Seriy9859 20 июня 2018, 23:04
После Милиона смс от этой конторы наконец-то согласились отправить пакет документов об обоснованности своих претензий ко мне по новой почте, даже что то отправили но пока неполучил, жду недождусь
Alex Hotov 15 июня 2018, 1:55
Отделение по адресу: Киев, Дружбы Народов, 38
На руках — письмо от коллекторской компании Кредит Капитал, о якобы переходе к ним «Права вимоги за кредитом №XXX» от 20.01.2015. Меня ставят в известность что «Представники «Кредит-Капітал планують візит за місцем вашого проживання для вирішення питання щодо виявлення і огляду Вашого майна та можливості його подальшої реалізації органами виконавчої служби в разі відповідного рішення суду». Ничего себе, формулировочка?! Прям юные друзья исполнительной службы…
Вот только о подобном договоре в первый раз слышу! Да и кто бы мне кредит давал, когда банк на момент его якобы заключения был под ликвидацией?
Единственный раз пришлось столкнуться с Дельтой – потребительский кредит от 2013 года №YYY, как раз в тот период был окончательно погашен, о чем и справка имеется (которую, к слову, пришлось специально заказывать, дополнительно оплачивать и черт знает сколько ждать).
Вот теперь гадаю: единственный договор, о котором знаю, приостановлен 22.01.15 в связи с «повним виконанням Позичальником зобов’язань». Откуда мог взяться новый договор от 20.01.15? Возникают недобрые мысли, что в момент последней проплаты и закрытия мне подложили подписать «что-то не то»… ну, или афера на пустом месте.
Вопрос к СОТРУДНИКАМ БАНКА (просьба ответить конкретно, без предложений обратиться в контактную службу):
1. В связи со сложившимися обстоятельствами, в какой способ я могу БЕЗОПЛАТНО получить копию обоих договоров (закрытый и тот, на который ссылаются коллекторы), график движений по ним и т.д. и т.п.?
2. При каких обстаятельствах мог возникнуть новый договор в момент закрытия старого?
Принципиальный вопрос: это недоразумение, канцелярская ошибка или новый «способ сравнительно честного отъема денег у населения»?